Отзыв о компании Сибур Холдинг

Описание деятельности:  Нефтехимия

Дата начала работы: Июль 2012
Дата увольнения: Декабрь 2012

НЕ нашёл

Сибурпотэнерго компания не о чём!!!! Все достижения достигнутые с коллективом, присваиваются только руководством. Руководство одни пид..... в строительстве никакие, лишь бы людей задрочить. На собеседовании одно по факту в 10 раз меньше,ни какого обеспечения и соц.пакета !!!!!!!!!!!

# Инжинер по ОТ в Сибуре меня знают все и вся Усть-Луга2015-10-21 03:12:00
-Роботую на сибуре в парту усть-луга меня знают весь коллектив Сибура.
-Роботую много, на всех не хвотат и были случаи писали неделю наряд)))
-Хочешь согласовать со мной наряд пиши за ранее сюда
# питерский2015-10-15 01:13:00
Очень много ненужной бумажной волокиты. Наряды дна показуха пока их заполнишь времени работать не остаётся. Бывали случаи когда работы на 15 мин а наряд писали неделю.
# Счастливая)2015-06-22 19:25:00
Компания, действительно, отвратительная. Проработала в АБК в администрации около 2-х лет, платить - платят, конечно, но отношение к людям как к расходному материалу....Никаких денег не захочется, жить приходилось на работе, при этом весь объем работ все-равно выполнить было нереально...
Постоянные служебные расследования, подставы, материальные взыскания.
Сильно не рекомендую компанию.
# Котсарина2014-12-16 11:52:08
Не правда, я работала в "Сибур-Портэнерго", никаких заявлений на увольнение с открытой датой ни разу не видела. Зарплата хорошая, и соц. пакет есть. Про Казьмина ничего сказать не могу, показалось, что мужик слегка не в теме. Мельников толковый.
# Солидарен2013-10-09 18:01:35
Полностью согласен! Нет коллективного договора, нет никаких льгот, мат. помощи, нет компенсаций за вредность (например молоко), полный хаос и неразбериха!
# Vtkmybrjd 2013-09-28 13:37:56
Самая гнилая компания надо делать полную зачистку руководства
# кингисепп2013-08-17 16:52:01
"",ни какого обеспечения и соц.пакета !!!!!!!!!!!""
никакой мат.помощи ,ни за смерть ни за рождение , лишь дикая улыбка в отд.кадров.
# хзк2013-08-17 16:49:38
понабрали командировочных башкиров ,а местных сливают , за бащкиров откат имеют!!
# Иван2013-02-23 21:36:01
Да слышал такуюже фигню про сибур, и что при трудоустройстве сразу просят заявление по собственному без даты..