Отзыв о компании Сибур Холдинг
Добавлен: 12:49 14.12.2016
Сайт:  sibur.ru

Описание деятельности:  Нефтехимия

Никнейм: Татьяна (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2016
Дата увольнения: 2016

познакомилась с новыми людьми. Сидишь и целый день практически ничего не делаешь, изначально понимала что это не подходит мне, тупо некуда идти в этой яме кингисеппской.

Официальная зарплата 5 000 тысяч рублей, отпускные тоже с официалки, при оформлении первый аванс видишь только через 1,5 месяца, все "непонятки" объясняются так: - "Это Сибур". Изначально не хотела идти в эту компанию, пошла потому что некуда больше идти в этом городе Кингисеппе, деваться просто не куда!!!!!! Решила что буду терпеть, первый тревожный звоночек прогремел в первый день, при передаче дел, меня уже тогда предупреждали что тут ппц:) я дура не поверила, второй звоночек грянул на собрании , такой отборной матершины и унижения людей я не видела нигде, оказалось что я обязана буду ежедневно ходить на эти собрания и впитывать этот поток эмоций. слава богу потом собрания разделили и я шла в последнем потоке, когда гром уже отгремел. видимо для меня сделали. за это спасибо. третий звоночек, раздался из телефонной трубки, когда обнаглевшая малолетняя стерва решила что я должна у нее на посылках бегать, получив отказ она еще с матом бросила трубку, а когда спустилась я не стерпела и высказала ей, может и грубо но она не лучше сделала по телефону. Собственно, после чего женское малолетнее население, мне объявило байкот, ну я и это еще была готова терпеть, но последней каплей стала смена кухни, скажем так страшно кушать в соловой когда там такие люди работают, так и получилось, бегала в туалет целый день, потом решила не есть или брать только салатики. Скрывать недовольство стало уже трудно, собственно я и не приучена притворятся, все говорю как есть, не вертлявая получилась:)). начала подыскивать другую работу, естественно это не осталось незамеченным, вроде что то нашла, но заболел ребенок, оставить не с кем, сообщила руководству, на что мне заявили что бы я увольнялась по собственному или уволят по статье, я в шоке если честно была, никогда с таким не сталкивалась, решила всех собрать и руководство подрядной и Сибура, и все мне глядя в глаза заявили что это нормально, у них так принято, что сама виновата надо было чаще улыбаться, мол они не виноваты это мне просто с мужем не повезло, ппц я в шоке от такого мышления это взрослые *блять люди!!! а что мне делать если мне грустно становиться от того что я там увидела, да и не умею я притворятся, тем не менее нельзя же уходить в никуда, просила дайте время найти другую работу, но меня не услышали и не поняли. Никого не обвиняю, лично ни к кому претензий не имею, в большинстве там работают хорошие люди и всех можно понять, ситуация так сложилась потому что в Кингисеппе для молодежи нет выбора. те кто с Питера вынужденно переезжает, им уже трудно адаптироваться к этим ужимкам, и к тому что в коллективах происходит. Тот кто с Питера переезжает переезжайте сразу в деревню, обходя эту промежуточную зону:)) сэкономите время и нервы себе и людям:)))