Другие названия: ООО "Континент"
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Сайт:  nevani.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Алтай, Амурск, Анапа, Архангельск, Астрахань, Белгород, Брянск, Владивосток, Владимир, Волгоград, Вологда, Воронеж, Дагестан, Екатеринбург, Зеленоград, Иваново, Ижевск, Казань, Калининград, Коломна, Комсомольск на Амуре, Краснодар, Курган, Липецк, Магадан, Нижний Новгород, Новосибирск, Оренбург, Ростов-на-Дону, Самара, Саранск, Саратов, Ставрополь, Стерлитамак, Тверь, Тольятти, Тула, Ярославль
Телефоны: +79058880005

Описание деятельности:  Машиностроение, Судостроение. Подбор рабочей силы и найм персонала

Отзывы о компании     ООО Невани Всего отзывов: 257

2014-02-24 13:57 Федор ........., г. Санкт-Петербург
Работаю в этой фирме с самого ее открытия, устраивает абсолютно все и з/п и условия проживания и график работы. Тот кто хочет работать и зарабатывать, тот и работает, а не льет грязь в интернете обвиняя в своих грехах работодателя.
2014-01-31 14:15 Владимир, г. Ставрополь
НЕТ.
Даже и не старайтесь забрать свою зарплату и трудовую, напрасно время потратите. Это твари бездушные. Семью оставить без денег, тебе все вернется гнидддда.
2014-01-30 14:05 михаил шишкин, г. Санкт-Петербург
работаю в этой компании пол года, повстречал многот людей которые уже не первый год и десяток заводов сменили и с их слов и сам могу сказать следущее: кто хочет работать зарабатывает, а молодешь , алкоголики, нарокманы, мелкие воришки - да и племяника своего устраивал -он нажралася на третий день после аванса-так что не слушайте этих писать я сейчас на перевахтовке и поеду еще, потому что сейчас мало где платят нормально и вовремя и тем более два раза в месяц
ЖАЛЬ ЧТО НЕ РЯДОМ С ДОМОМ
2014-01-29 21:08 Османов Магомед, г. Дагестан
Стабильная компания.
только от погодных условий
2014-01-24 12:54 Кудеров Анатолий, г. Санкт-Петербург
Вовремя зарплата. высокая ставка.мне нравится.
нету
2014-01-24 12:35 Антон Пудрин, г. Санкт-Петербург
К самой компании (Невани) притензий не имею.по поваду обеспечения работы обеспечили в полном объёме.зарплату получил почти в полном объёме планирую на март дольнейшие сотруднечество.
зарплату придержали для выеснения обстоятельств нового года.так как с мастером были недоразумения после выеснения обстаятельств, принашу извенения самой компании (Невани)
2014-01-23 22:25 Аноним, г. Санкт-Петербург
нету
компания так сказать шарашкина контора, обещают по телефону что проезд оплачивается, в час по 230 руб, а в итоге дорогу сам, в час 170) кто хочет попробуйте сами) общаги убогие! а то что говорят что тут пишут конкуренты это все ГОН! я не поленился и написал! чтобы получит зарплату надо отработать 2 месяца и ты получишь только за первый, аванс 2000 рублей курам на смех! ! ! и причем с зарплатой обманывают так чтоб не заметно но ощутимо при получении! фуфло одним словом! заплатить заплатили…>>
2014-01-23 10:43 Аноним, г. Санкт-Петербург
положительных качеств не обнаружил.
компания дерьмо, платят но обманывают по любым причинам , какие то штрафы и т д. зарплату не дождаться, надо проработать 2 месяца чтобы получить за первый, аванс в меся 1, 5 тысячи, издевательство! Шарашкина контора! и то что говорят что эти комментарии пишут конкуренты - ложь! сами поработайте узнатете! По телефону мягко стелят, а наяву все не правда!
2014-01-20 20:23 антон пудрин, г. Санкт-Петербург
за выходом на роботу следят за каждым роботникам иждут до последнива роботника.вовренмя и оперотивно оформляют на роботу и снобжают всем необходимым
отроботал полный месяц и просидел дома пол месяца денег так и не увидел кроми 2500 р обещали самной рощитатся до дватсатова но сёдня уже 21 и денег нет на моём щету
2014-01-04 00:05 Василич, г. Москва
Положительного ничего нет
Благодаря этой конторе встретил новый год без денег. С зарплатой обманули. Отработал в г. новороссийск слесарем, обещали от 35000 а получил 4500. Вот и думайте стоит ли работать вахтой?