Другие названия: ООО "Континент"
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Сайт:  nevani.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Алтай, Амурск, Анапа, Архангельск, Астрахань, Белгород, Брянск, Владивосток, Владимир, Волгоград, Вологда, Воронеж, Дагестан, Екатеринбург, Зеленоград, Иваново, Ижевск, Казань, Калининград, Коломна, Комсомольск на Амуре, Краснодар, Курган, Липецк, Магадан, Нижний Новгород, Новосибирск, Оренбург, Ростов-на-Дону, Самара, Саранск, Саратов, Ставрополь, Стерлитамак, Тверь, Тольятти, Тула, Ярославль
Телефоны: +79058880005

Описание деятельности:  Машиностроение, Судостроение. Подбор рабочей силы и найм персонала

Отзывы о компании     ООО Невани Всего отзывов: 257

2014-01-03 08:41 Виталик, г. Санкт-Петербург
Дружище работает под Питером, зовет туда и меня, про этого мастера-неудачника знает вся вахта, поэтому все отзывы от его лица или его жены просто пропускаются мимо глаз.Я больше доверяю другу , а не этому сайту
вроде нет
2014-01-01 14:18 Лина, г. Москва
нет и быть не может
Компания континент выплатила компенсацию моему мужу по решению Департамента защиты труда Оренбургской области. Каждый может туда обратиться и взыскать с Нефедьева то, что ему не выплатили. Сотрудники департамента работают очень хорошо.
2013-12-31 10:44 евгений сергеевич, г. Екатеринбург
работаю в компании "невани" недавно начинал с Екатеринбурга после пригласили во Владивосток . Компания порядочная , обещания выполняет-это самое главное.
не имеется
2013-12-31 10:27 Мария Викторовна, г. Екатеринбург
Муж устроился в континент и работает в Екатеринбурге, ничего плохого сказать не могу про данную организацию. Руководство порядочное, соблюдает все условия, которые обговаривались.Если вы хотите хорошо зарабатывать, то можете смело обращаться в континент.
не имеется
2013-12-31 10:23 Леха, г. Екатеринбург
работая в этой конторе понял, что не все подрядчики жулики, хорошая фирма.
2013-12-31 09:10 Нефедьев Валерий Николае, г. Санкт-Петербург
С наступающим Новым Годом Вас друзья , коллеги, компаньены и конкуренты! Пусть сбудется в год лошадки все что задумали, хороших заказов Вам и корректных партнеров, -все кто работает -заработает в этой жизни и все что здесь оставляют анонимы сашки васьки и прочие бездельники-не обращайте внимания на падальщиков -на большее у них духу не хвататет-работайте , отдыхайте и дай Бог Вам всем здоровья и даже конкурентам, самого вкусного со стола Росииийского и детей благодарных-пусть этот год уйдет красиво…>>
сам наплодил и вскормил вас конкурентов
2013-12-30 13:16 Игорь(менеджер), г. Санкт-Петербург
13 июля 2012 года Государственная дума Российской Федерации приняла закон о возвращении уголовной ответственности за клевету. Закон был принят голосами депутатов от «Единой России», другие думские фракции голосовали против
2013-12-27 17:00 Лина, г. Краснодар
Да я уже жду не дождусь, когда ж вы на меня в суд подадите за клевету, что-то только одни обещания. Я б им в суде бы показала официальные ответы департамента и труда Краснодарского края и Оренбургской области, какой беспредел у вас твориться на предприятии. Как вы трудовые книжки теряете, зарплату не выплачиваете, как вас обязали выплатить моему мужу компенсацию за неиспользованный трудовой отпуск. Что ж вы это не пишете здесь? Пусть позвонят все, кому инетерсна правда про компанию невани и…>>
2013-12-25 13:46 Игорь(менеджер), г. Санкт-Петербург
Невани никогда не работали в вашем гнилом городе , с гнилыми людьми. На вас , Лина, будет заведено дело о клевете, а на вашего мужа 3 дела.А у нас в компании полный порядок.
---
2013-12-25 13:37 Александр Яковлев, г. Санкт-Петербург