Другие названия: Zoon
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  zoon.ru
Эл. почта: okk@zoon.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Вологда, Красноярск, Нижний Новгород, Саратов, Краснодар, Воронеж, Уфа, Волгоград, Челябинск, Омск, Казань, Ижевск, Ставрополь, Калининград, Брянск, Екатеринбург, Ростов-на-Дону, Курск, Владимир, Ульяновск
Телефоны: +7 (495) 660-39-16

Описание деятельности:  Zoon.ru – один из лидирующих рекомендательных сервисов России. С нашей помощью, на основе актуальной информации и отзывов, люди находят заведения, оказывающие различные услуги (рестораны, мед. центры, фитнес-центры и т.д.)

Отзывы о компании     ООО ЗУН Всего отзывов: 206

2014-09-11 18:31 Alexandra, г. Санкт-Петербург
- адекватное руководство, как в Москве, так и в СПб - руководитель питерского офиса собрала вокруг себя команду профессионалов - с оплатой труда все по-чеснаку) платят вовремя и не пытаются както сократить издержки на зп - хороший % с продаж - отзывчивые люди вокруг - светлый, просторный офис без лишнего хлама - нет офисного болота, сплетен и тд - работа интересная, много личных встреч с интересными людьми
не увидела. хотя, бегать на встречи в Питерскую погоду все-таки не всегда супер
2014-08-21 09:40 Хромка, г. Красноярск
- В компании никто и ни на кого не ругался. Единственные кто вызывал раздражение - это соседний отдел, в котором регулярно велись разговоры о работе вслух, вместо общения через сеть или в крайнем случае "на ухо", но это уже человеческий фактор. - Процесс выплат по сокращению растянулся на месяц, все деньги пришли, хоть и с задержкой. - Совсем тихо, никто не пристает с разговорами, замечательно. - График удобный, хорошо когда сам можешь выбрать расписание по случаю. - Кулер. - Начальники…>>
- При каких - либо трудностях директор не хочет разбираться с московским директором. Который в свою очередь нас всех просто распустил, без видимых гарантий или обещаний собрать вновь. - Про корпоративную культуру нечего говорить, занимались всем только начальники отделов, робкие подопечные поддерживают, а директору пофиг. - Не вся зп официальная. - Непонятное распределение по срочности заданий: сегодня одно важно, завтра другое. - Перспектив на развитие или повышение нет.
2014-04-24 20:32 Аноним, г. Москва
2014-04-24 20:30 Аноним, г. Нижний Новгород
Молодой коллектив, мягкое по характеру начальство, по з/п честно и нормально платят 1раз в месяц 10 числа, оклад 17тр + бонусы, то что написано о Красноярске чистая правда, но это в Красноярске, у нас в Ниженем Новгороде и сама работа другая и зп соответственно тоже. Офис чистенький, сидеть надо весь день и обзванивать базу клиентов.
Начальник нудит, говорит долго много, но мягкий з/п 1 раз в месяц сидеть весь день за компьютером надо.
2013-09-11 12:16 Анастасия, г. Красноярск
1. Нормальный начальник. 2. Зп платят вовремя. 3. Хороший ремонт, хотя офис очень неуютный. Стол, копм, стул.
1. Рутинная работа. Очень сложно сидеть на одном месте 9 часов, уткнувшись в монитор и писать однообразные отписки. 2. Глупая работа. ОЧЕНЬ ГЛУПАЯ! За месяц работы я так и не поняла, ЗАЧЕМ ПИСАТЬ ЭТИ СТАТЬИ? ? ! С точки зрения рекламы и PR, эффективности 0 в этих статьях, точнее отписках. Человек зашедший на сайт, уж точно не будет читать этот бред. Я работаю в сфере рекламы не один год и могу объективно оценивать поведение аудитории на сайте. Такая работа - жалкие потуги почувствовать…>>
2013-05-29 07:12 Анастасия Лохматихина, г. Красноярск
1) Вы можете самостоятельно распределять свою время и устанавливать график работы - можно, например, приехать не к 09:00, а к 08:00 и уйти раньше. Можно обедать на полчаса меньше (как я это делаю) и уходить в 17:30. Если необходимо съездить куда-то с утра и задержаться - проблем никаких. 2) Вы помогаете развивать молодой и перспективный проект. Это интересно. 3) В негативных отзывах от недовольных сотрудников было много сказано про отсутствие каких-либо перспектив. Но друзья мои! Еще полгода…>>
1) Иногда до белого каления доводит отсутствие электричества, воды и плохая работа интернета. Но это, конечно, никоим образом не характеризует саму компанию 2) Очень субъективный пункт, но все же. Живу я на правом берегу (район Цветмета), а офис находится на Телевизорной
2013-05-28 15:13 наталья, г. Красноярск
возможность выкроить время на какие-то дела, а потом отработать, хороший коллектив, отсутствие давления "сверху", выходные и праздничные дни
самый главный минус для меня, это то что садится зрение очень сильно. но трудно найти в этом виноватых. я не гонюсь за количеством сделанной работы (хотя да, об этом говорят! ), мне важнее качество. не вижу ничего странного в том, чтобы написать отзыв о месте где ты не был, это не равно врать, это сложная работа в плане резюмирования интернет-мнений, назовем это так. я не буду кричать о том, что это работа моей мечты, но пока я работаю здесь, надо присмотреться (считаю, что на любой работе…>>
2013-05-28 09:42 Негодующий Работник, г. Красноярск
Чистый офис и отдельное рабочее место. Милая и доброжелательная директор - Юлия. В начале работы здесь создается иллюзия того, что вы писатель и создаете тексты и описания, но это быстро проходит. Выходные, как и у всей страны. На этом собственно положительные стороны работы здесь заканчиваются.
Директор. На собеседовании вам директор мило блеет о карьерном росте, премиях и что зарплата в 15.000 руб. - это только начало. По факту, если вы будете писать некачественные тексты на отъебись, пытаясь поспеть выполнить дневной план (25 описаний по 500 символов минимум), то вы возможно и получите обещанные 15 тысяч. Система оценки работы сотрудника за день сделана таким образом, что это НЕ РЕАЛЬНО. В лучшем случае получите 10 тысяч. Трудовой договор. В этой фирме нет такого понятия. Вы пишите…>>
2013-05-06 10:12 Аноним, г. Красноярск
В майские праздники отдыхали как и все белые люди :)
С декабря не отдают трудовые договоры! ! ! ! ! ! Может мы тут и не работаем официально, не зная об этом. В компании уже больше 40 человек! ! ! за всех налоги платить - разориться можно. А то у них вечно проблемы то с юристом, то зам занят - вечные отговорки на невозвращение договора.
2013-04-24 13:43 Аноним, г. Москва
Все отзывы о компании на http://orabote.biz/feedback/list/company/40560