Другие названия: Zoon
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  zoon.ru
Эл. почта: okk@zoon.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Вологда, Красноярск, Нижний Новгород, Саратов, Краснодар, Воронеж, Уфа, Волгоград, Челябинск, Омск, Казань, Ижевск, Ставрополь, Калининград, Брянск, Екатеринбург, Ростов-на-Дону, Курск, Владимир, Ульяновск
Телефоны: +7 (495) 660-39-16

Описание деятельности:  Zoon.ru – один из лидирующих рекомендательных сервисов России. С нашей помощью, на основе актуальной информации и отзывов, люди находят заведения, оказывающие различные услуги (рестораны, мед. центры, фитнес-центры и т.д.)

Отзывы о компании     ООО ЗУН Всего отзывов: 205

2016-11-22 14:35 Аноним, г. Москва
большая компания
ZOON сперва размещает вашу компанию, через полгода начинает ставить отрицательные отзывы и убирает положительные отзывы. И все это время предлагает платное обслуживание. Затем убирают возможнсоть редактирования или удаления своей компании.
2016-11-17 10:10 Михаил, г. Москва
Можно устроиться любому человеку.
Низкие зарплаты, требуют раскручивать компании на платные услуги добавляя отрицательные отзывы и удаляя положительные. При этом часто блокируют редактирование со сторны компании.
2016-10-06 08:35 Аноним, г. Москва
Работаю в компании больше двух месяцев и довольна всем (как бы странно это не звучало). В моем регионе (Тверская обл) очень сложно заработать больше 15 000 руб, даже если очень постараться (особенно молодому специалисту). Здесь я получаю 35-40 тыс рублей за то, что умею и хочу назначать встречи клиентам сидя дома и не трачу свое время и деньги на транспорт до работы и обратно. Комфортные условия, зарплата всегда вовремя приходит, а самое главное что она прозрачная, т.е ты понимаешь за что ты…>>
Не увидела, так как все устраивает.
2016-06-24 10:27 Анон, г. Санкт-Петербург
Позвонила и вежливо все расспросила HR
Я зашел сюда, оставить отзыв о том, что не очень хорошо поступать с соискателями как делает HR или кто мне звонил из зума :) Я работал у конкурентов зуна и как то после увольнения забыл о том что сливать инфу конкурентам, любят работники которые уволилиськ примеру из зума и приходили к нам)). Но я не из тех, кто бывшего работодателя будет сдавать с потрахами. Вопросов ко мне было много, они все были только по части процентов, продаж, выплат, текучке итп от моего бывшего работодателя... Говорил…>>
2016-06-22 18:54 Екатерина, г. Москва
За 10 месяцев работы здесь восхищаюсь компанией все больше и больше. Отличные руководители, коллектив, условия. Есть хорошие возможности для профессионального и карьерного роста, так как компания быстро развивается и часто приглашают коучеров для повышения профессиональных навыков сотрудников. Важно, что зп белая и без задержек. И еще есть различные плюшки: завтраки, спорт-зал в офисе (занятия по различным программам), компенсация за съем квартиры около офиса, корпоративы, ДМС и тд (перечислять…>>
каша на завтрак заканчивается быстро :)
2016-06-20 00:48 Аноним, г. Санкт-Петербург
Сильный продукт. Возможность зарабатывать действительно хорошие деньги. Достижимые планы и понятная мотивация. Сильная команда, нацеленная на высокие показатели Офис в центре Белая зарплата
Для кого-то может показаться отрицательной стороной, но здесь нужно действительно много работать, иначе быстро понимаешь что перспектив в этой команде у тебя нет.
2016-06-10 15:07 Александра, г. Санкт-Петербург
Возможность зарабатывать, полностью белая компания, классный офис в центре, прочие плюшки - все есть и все правда. Крутой продукт, интересный проект, возможность роста, как в личном, профессиональном, так и в карьерном плане. Очень важно, что в Зуне собрана мощная команда суперпрофессионалов, очень горжусь тем, что являюсь частью этой команды. Здесь все горят проектом ZOON.RU, здесь реально хочется расти и расти и расти и точно понимаешь, что делаешь мир лучше.
Отрицательные стороны нужно тоже описать, для объективности отзыва, но не могу их найти. Я люблю то, что я делаю здесь
2016-06-06 21:41 Евгений Рябиков, г. Москва
Моя первая официальная и серьезная работа и я горжусь что являюсь частью этой компании. Проблем никаких нет, коллектив - просто супер. Всегда выбираемся куда-нибудь или играем игры до поздна в офисе. Можно рубиться в теннис) Много о чем еще можно рассказывать
Минусов практичечки нет.
2015-06-11 19:28 Аня Маслова, г. Нижний Новгород
Замечательный коллектив и руководитель, которые всегда тебя поймут, помогут, наставят на правильный путь, поддержат.Работа в удовольствие, оформление по ТКРФ с 1 дня, фиксированный оклад и проценты. Компания процветает и расширяется)
пока не нашла
2014-09-11 18:31 Alexandra, г. Санкт-Петербург
- адекватное руководство, как в Москве, так и в СПб - руководитель питерского офиса собрала вокруг себя команду профессионалов - с оплатой труда все по-чеснаку) платят вовремя и не пытаются както сократить издержки на зп - хороший % с продаж - отзывчивые люди вокруг - светлый, просторный офис без лишнего хлама - нет офисного болота, сплетен и тд - работа интересная, много личных встреч с интересными людьми
не увидела. хотя, бегать на встречи в Питерскую погоду все-таки не всегда супер