Другие названия: Zoon
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  zoon.ru
Эл. почта: okk@zoon.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Вологда, Красноярск, Нижний Новгород, Саратов, Краснодар, Воронеж, Уфа, Волгоград, Челябинск, Омск, Казань, Ижевск, Ставрополь, Калининград, Брянск, Екатеринбург, Ростов-на-Дону, Курск, Владимир, Ульяновск
Телефоны: +7 (495) 660-39-16

Описание деятельности:  Zoon.ru – один из лидирующих рекомендательных сервисов России. С нашей помощью, на основе актуальной информации и отзывов, люди находят заведения, оказывающие различные услуги (рестораны, мед. центры, фитнес-центры и т.д.)

Отзывы о компании     ООО ЗУН Всего отзывов: 204

2021-02-10 20:11 Аноним, г. Москва
Позвонили сами на телефон-5ти минутный разговор о том где работал и что делал. После велком день-где все знакомятся по интернет конференции с 30 кандидатами. Презентация компании и много обещаний. на велком дне есть игра, по итогам которой определяется проходишь на следующий этап собеседования или нет, каждый должен придумать продукт и продать его HR. В итоге хорошо продал-а меня слили без объяснения причин. Если все такие пойдете, то знайте вас ждут мини игры с кейсами в котором будут соревнования…>>
2021-02-04 17:54 О**г, г. Москва
Тот случай, когда работа настолько устраивает, что менять ни за что не хочешь. Это все про zoon! Хорошая команда, достойная зарплата, есть потенциал для развития. Плюс компания обеспечивает инструментами для эффективной работы, всегда помогает и подсказывает, плюс хороший коллектив много стоит.
2021-02-01 22:30 Н*****а, г. Москва
Мне повезло, что я попала на работу в ЗУН. Сюда не так просто устроиться, требования высокие и конкурс большой. Первое время очень уставала от непривычной работы, нагрузке, училась у коллег. До сих пор благодарна им за помощь и поддержку. Нет претензий и к руководству. Начальство демократичное, но субординацию соблюдать нужно. Зарплата белая, достойная, с отличными бонусами.
2020-12-09 16:44 мп/Евгения, г. Москва
Радует, что даже в такие времена у нас есть возможность зарабатывать и помогать другим людям делать то же самое. На Зуне я точно знаю, что не просто что-то продаю, я помогаю бизнесу решать их задачи, мы всей командой берем на себя часть ответственности и делаем все, чтобы клиенты шли. По-моему, это здорово, что мы можем вникать в боли клиентов и помогать их разрешить. Поэтому работа мне нравится, команда тоже отличная.
Сейчас не хватает, конечно, многих дополнительных плюшек, которые были до короны и делали нашу жизнь в офисе идеальной.
2020-12-04 15:44 И***а, г. Москва
Мне всегда хотелось работать в такой команде, где приветствуется неформальное общение, где большинство коллег одного возраста, это создает комфортную, дружескую атмосферу. За это я люблю Зун. Если подходить с чисто практической стороны, нельзя не отметить высокий уровень зарплат, все по-белому, по ТК, вовремя.
Напрягает сейчас, что по большей части общение ушло в онлайн.. Иногда хочется вернуть старые времена нашей жизни в старом офисе. Поэтому я очень рада, что у всех нас будет такая возможность! ))
2020-11-13 21:05 О*я, г. Москва
Работаю в зуне два года и не собираюсь его покидать, соответственно, мой отзыв будет положительным. Пришла на должность аккаунта(сейчас это называется персональный менеджер), оформление по ТК, белая зп и ее уровень – вот основные критерии отбора вакансий. Сейчас к плюсам прибавились отличная команда и руководство в лице Надежды, грамотно ориентирующуюся на любые изменения и подстраивающую работу под них. Уверена, что это умение - главный критерий жизнеспособности любой компании. Открытость и…>>
Не очень высока вероятность карьерного роста, к сожалению, но, я очень надеюсь, что после кризиса это как-то изменится. Знаю, что пока можно свободно расти в ширь за счет новых направлений.
2020-10-16 22:40 С**я, г. Москва
В целом радует белая зп, сам продукт и коллектив. Есть возможность роста, своевременные выплаты, ДМС.
Будем честны, база оставляет желать лучшего, каких-то нужных и интересных в плане продаж организаций нет, какие-то уже закрыты, это плохо влияет на мотивацию. Еще один большой недостаток – крупные компании могут отдать вести неопытным аккаунтам.
2020-09-16 12:07 мп/Крис, г. Москва
Люди, я полностью согласна с теми из нас, кто считает, что все мы часть одной большой и дружной семьи! Да, я искала работу в продажах по принципу удобства расположения, заработной платы, возможностей роста, но нашла нечто большее.
Твоя успешность зависит от тебя, от твоего настроя и желания расти, все возможности предоставляются. Мои ожидания пока полностью оправдались.
2020-07-17 10:48 МП, г. Москва
Я занимаюсь телефонными продажами в зуне работаю пару с копейками лет. Начинал менеджером по продажам, сейчас дорос до руководителя группы. Считаю, что для мужчины 25 лет это очень крутой показатель. Дальше больше, дальше выше. И это еще не предел! Отличная компания, без задержек зп, с дмс-страхованием и хорошими бонусами. Приглашаю менеджеров по продажам из любых городов в нашу команду.
Все круто, конечно есть трудности как в любой работе, связанной с продажами - это все преодолимо, только вперед! ))
2020-07-17 10:17 А***а, г. Москва
Пандемия спала, мы по желанию можем ходить в офис, чему я очень рада)) Конечно, сейчас клиентам зуна нужно восстановиться, оценить свои вложения и продумать, как быстрее покрыть долги по аренде. Для них зун - удобный и полезный источник привлечения трафика. Очень выгодный даже с точки зрения финансовых вложений - запись звонков, сбор обратной связи от их клиентов, аналитика в ЛК. Мне приятно общаться с клиентами, рассказывать про продукт и действительно помогать бизнесу стать лучше и зарабатывать.…>>
Если раньше некоторые компании приостанавливали свою деятельность, то теперь все постепенно открываются, готовятся принимать клиентов и рабочих задач соответственно становится все больше и больше