Другие названия: Zoon
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  zoon.ru
Эл. почта: okk@zoon.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Вологда, Красноярск, Нижний Новгород, Саратов, Краснодар, Воронеж, Уфа, Волгоград, Челябинск, Омск, Казань, Ижевск, Ставрополь, Калининград, Брянск, Екатеринбург, Ростов-на-Дону, Курск, Владимир, Ульяновск
Телефоны: +7 (495) 660-39-16

Описание деятельности:  Zoon.ru – один из лидирующих рекомендательных сервисов России. С нашей помощью, на основе актуальной информации и отзывов, люди находят заведения, оказывающие различные услуги (рестораны, мед. центры, фитнес-центры и т.д.)

Отзывы о компании     ООО ЗУН Всего отзывов: 203

2024-04-04 11:53 Е*******а, г. Москва
Работаю на удаленке, как и мечтала. Нет потолка заработка, премии - все только от твоей работоспособности и желания зависит. Современная компания, с открытыми перспективами. Я рада, что нашла и стала частью команды. Это лучшая работа, которая когда-либо у меня была.
2024-03-21 17:25 Ведущий персональный мен, г. Ульяновск
белая зарплата соцпакет компенсация фитнеса хороший коллектив интересный функционал
отсутствуют
2024-03-18 10:10 А**а, г. Москва
Чтобы попасть сюда прошла тестирование и собеседование. Отбирают лучших. Если получилось попасть, за место стоит держаться. Тут обучают и максимально прокачивают сотрудников, дают расти карьерно, ребята не засиживаются на местах. Проблем с клиентами нет, их всегда достаточно, важно правильно с ними работать. Платят хорошо, зп соответствует нагрузке и требованиям.
2024-03-03 21:23 Ведущий аккаунт менеджер, г. Москва
Супер условия! Супер работа! Хороший доход. Интересная работа. Обучение, мотивация. Выполнимые планы. Поддержка!
Нет плохих сторон.
2024-03-03 15:08 Старший менеджер по прод, г. Калининград
Очень лояльное отношение к сотруднику, дружный коллектив, всегда готовый помочь руководитель, различные бонусы, игры и возможность зарабатывать много денег — главное, не лениться и выполнять простые действия, которым научат от и до. Полный соцпакет, ДМС, 50% от годового абонемента в фитнес — в общем, круто! Однозначно рекомендую.
Отрицательных сторон не нашёл. Работа удалённая, и кому-то может не подойти, но только исключительно по причине собственной лени и несобранности.
2024-03-01 11:08 Ведущий менеджер по рабо, г. Краснодар
В компании работаю более 5 лет, решила поделиться своим мнением: Мне нравится работать в компании Zoon и я благодарна Руководству за достойную зарплату, уважительное отношение ко мне и процесс постоянного обучения/развития. Я работала ранее в одной из самой крупной компании страны и мне есть с чем сравнить, уровень у Zoon достойный, в том числе: ДМС, корпоративные мероприятия, оплата фитнес за счет компании и так далее. Супер)
Мне лично хочется в ДМС включить еще и Стоматологии высокого уровня (г. Краснодар).
2024-02-23 22:24 А****а, г. Москва
За два года работы меня повышали ровно два раза. Выросла не только я, но и моя ЗП стала в два раза выше. Конечно, это очень стимулирует работать качественно, что я и делаю, руководство хвалит, с коллективом замечательные отношения. Надо ли говорить, что я не планирую уходить? Я думаю, что это и так понятно, зун моя любимая работа.
2024-02-20 10:42 Ведущий менеджер по прод, г. Москва
Достоинства: График, вид работы, сам работаешь со своей базой, клиентами, нет никаких штрафных санкций и всё что с этим связано, наоборот за выполнение работы тебе дают + КПА и %. Не везде можно найти на рынке такие лояльные и достойные условия!
Недостатки: Люди которые не увидели достоинств, просто не хотели работать я в этом уверен.
2024-02-20 10:38 Ведущий менеджер по прод, г. Москва
2024-02-03 16:38 Менеджер/Владимир, г. Владимир
Отличная компания с удобным графиком работы, все чисто и прозрачно, климат в коллективе невероятный! Постоянно обучают и помогают расти профессионально и на личном уровне!
Отсутствуют