Другие названия: Zoon
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  zoon.ru
Эл. почта: okk@zoon.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Вологда, Красноярск, Нижний Новгород, Саратов, Краснодар, Воронеж, Уфа, Волгоград, Челябинск, Омск, Казань, Ижевск, Ставрополь, Калининград, Брянск, Екатеринбург, Ростов-на-Дону, Курск, Владимир, Ульяновск
Телефоны: +7 (495) 660-39-16

Описание деятельности:  Zoon.ru – один из лидирующих рекомендательных сервисов России. С нашей помощью, на основе актуальной информации и отзывов, люди находят заведения, оказывающие различные услуги (рестораны, мед. центры, фитнес-центры и т.д.)

Отзывы о компании     ООО ЗУН Всего отзывов: 7

2024-03-01 11:08 Ведущий менеджер по рабо, г. Краснодар
В компании работаю более 5 лет, решила поделиться своим мнением: Мне нравится работать в компании Zoon и я благодарна Руководству за достойную зарплату, уважительное отношение ко мне и процесс постоянного обучения/развития. Я работала ранее в одной из самой крупной компании страны и мне есть с чем сравнить, уровень у Zoon достойный, в том числе: ДМС, корпоративные мероприятия, оплата фитнес за счет компании и так далее. Супер)
Мне лично хочется в ДМС включить еще и Стоматологии высокого уровня (г. Краснодар).
2023-10-20 11:09 Руководитель группы С****й, г. Краснодар
Люблю ЗУН. Мне кажется, что если сотрудник выражает любовь к компании, то это о многом говорит. Работаю в компании я уже больше 5 лет и точно знаю, что такое рост и развитие в компании, повышение ЗП, даже без повышения в должности, интересные задачи, здоровый коллектив. Однозначно рекомендую ЗУН как очень крутого и классного работодателя.
их нет
2023-10-06 12:19 М****а - Сопровождение Клиен, г. Краснодар
Компания работает в белую, полностью, я считаю это плюсом и высокой Репутацией. Руководители - Молодцы! Работаю более 4-ех лет. Всегда выполняют свои обязательства/обещания. Зарплата около 200 000 руб., работаю над увеличением.
Из недостатков, я бы сменила компанию по ДМС, оплачивала бы Фитнес-зал полностью, а не 50%, добавила бы в многочисленные обучения еще и знаменитых Спикеров/Коучей по личностному росту. В остальном все отлично, а мне трудно угодить)
2023-08-23 14:01 В*****й (ведущий менеджер), г. Краснодар
До прихода в Zoon даже не думал, что можно работать и хорошо зарабатывать в продажах на удалёнке, но понял, что это очень круто! )) У нас есть прям не маленький такой оклад, есть бонус, есть премии, ну и основа дохода - проценты с продаж! ))) В общем за всю мою жизнь (мне 32) работы лучше у меня не было.)
2023-08-11 12:28 П****а, г. Краснодар
В компании есть возможности для высокого заработка. Есть оклад и процент с продаж, все белое. Масса плюшек. Отзывчивые руководители группы и тренера, которые помогут и подскажут, как сделать результат и много заработать. Работа полностью удаленная, что меня очень устраивает. Коллектив хороший, молодой, дружный. Все по ТК РФ. Сам продукт у компании полезный, есть на него спрос у клиентов, можно продавать на большие чеки и получать высокую зп. Еще есть конкурсы. Делай результат- получишь шикарные…>>
не нашла пока, все хорошо
2023-06-21 12:57 ПМ, г. Краснодар
Удаленка! Это определенно самый главный плюс. Работая на удаленке спокойно переезжала несколько раз. Коллектив отличный, лучший из всех, где я ранее работала. Перспективы роста есть, много моих коллег, с которыми мы пришли одновременно, уже руководители. ЗП платят вовремя, полностью белую. Есть различные конкурсы и другие варианты получить доп бонусы.
Сложный, разноплановый продукт. Возможно это для кого-то минус, но зато это безумно интересно.
2019-09-09 18:10 Ю**я, г. Краснодар
Из положительный сторон я бы выделила заработную плату, возможность карьерного роста, и обучения, получение новых знаний и комфортные условия труда. Я даже отказалась от должности менеджера корпоративных продаж в мтсе, так как нашла zoon. Мне тогда очень понравилось, что компания новая и то чем она занимается, какую пользу приносит малому бизнесу. Потом я посмотрела прошедшие конференции и поняла , что хочу работать именно здесь. И нравится до сих пор на все 120 % Среди ценностей корпоративной…>>
Возможно отрицательные стороны - это то, что нас стало очень много и порой важно решить какие-то вопросы быстро, но нужно найти верное звено в цепочке ответственных людей, а это бывает очень и очень сложно и долго.