Другие названия: Zoon
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  zoon.ru
Эл. почта: okk@zoon.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Вологда, Красноярск, Нижний Новгород, Саратов, Краснодар, Воронеж, Уфа, Волгоград, Челябинск, Омск, Казань, Ижевск, Ставрополь, Калининград, Брянск, Екатеринбург, Ростов-на-Дону, Курск, Владимир, Ульяновск
Телефоны: +7 (495) 660-39-16

Описание деятельности:  Zoon.ru – один из лидирующих рекомендательных сервисов России. С нашей помощью, на основе актуальной информации и отзывов, люди находят заведения, оказывающие различные услуги (рестораны, мед. центры, фитнес-центры и т.д.)

Отзывы о компании     ООО ЗУН Всего отзывов: 205

2019-05-08 00:02 А***с, г. Нижний Новгород
В Зуне я менеджер по обучению и адаптации. Самым крутым в работе я считаю возможность помогать новичкам развиваться и помогать своей команде. У нас короткий срок обучения, и очень радует когда спустя два рабочих дня некоторые из них уже выполняют максимальный план. Как было сегодня. Кроме прочего я разделяю ценности компании и пжалуй у нас правильный менеджмент.
У нас много мелких недостатков, которые не остаются ими долго потому что над ними работают. Прочитал предыдущий отзыв и мягко говоря негодую. Уважаемый 33хлетний кандидат-ненавистник печенек, если тебе мешает шум - попробуй договориться с руководителем об удаленной работе, у нас обычно идут на встречу в таких случаях)
2019-04-26 11:48 Гость, г. Санкт-Петербург
зарплата вовремя
Уважаемые кандидаты, ни в коем случае не откликайтесь на вакансии данной конторы. Начнем с того, что весь интернет кишит положительным дифирамбами о данной шараги, которые пишут сами сотрудники, минусуя правдивые отрицательные отзывы. И так начнем с того, что работают в этой шараге исключительно малолетки без опыта работы. Над вами может стоять мальчик или девочка лет на 10 младше вас и не имеющий даже должного опыта и образования, но с огромным мешком амбиций. Увольняют из этой гов..но-конторы…>>
2019-04-15 17:08 аккаунт-менеджер, г. Москва
есть возможность помогать владельцам бизнесов, делая их рекламу на ZOON эффективной и привлекающей новых клиентов. Есть возможность работать удаленно из любой точки России. А ещё тут большая концентрация умных и интересных людей, которые идут в ногу со временем, и с которыми я могу общаться)
Сильно отрицательных сторон компании я не вижу. Но есть минусы в работе - много драгоценного времени тртится на постановку и закрытие задач. Надо что-то с эти сделать мне или спланировать Как улучшить этот рабочиий процесс с руководством))
2019-03-25 17:54 контент-менеджер, г. Красноярск
Я считаю, что у меня понятная и полезная для людей работа, минимум лишней бюрократии, возможность организовать процесс работы по моему усмотрению Руководство уважает вклад каждого сотрудника в общее дело, внутри человечное отношение к людям.
Но бывают организационные недочёты во взаимодействии отделов, часто появляются внезапные новые задачи - приходится корректировать продуманный рабочий план и из-за этого трудно уложиться в график.
2019-03-05 18:27 Аноним, г. Саратов
Я работаю удаленным аккаунтом в Саратове. Ценю больше всего общение с клиентами, прозрачую статистику и воего адекватного руководителя. В целом, нравится отношение к сотрудникам, постоянное развитие, введение новых продуктов
Доработки - сделать бы немного удобнее срм и лк для клиента
2019-02-28 16:47 Аноним, г. Москва
так класно, что в работе всегда появляется что-то новое. Задачи разнообразны, каждый раз ловишь себя на мысли, что есть темы для изучения и с чем нужно поразбираться. Мы используем самые современные технологии по программной части, а так же у нас очень хороший и дружественный коллектив.
Вижу рост как свой, так и компании в освоении новых инструментов и технологий. Есть к чему стремиться и что внедрять. Сейчас по моему мнению, у нас свои велосипеды, которые по-тихоньку переводятся на общепринятый подход разработки. Как говорится терпение и труд все перетрут. Поэтому усердие и работа на результат.
2019-02-20 09:44 Аноним, г. Москва
Zoom Москва, коллеги, данная компания не серьёзная. Относятся к людям(соискателям) отвратительно и халатно.
2019-02-18 17:43 Аноним, г. Вологда
Многозадачность в работе и возможность быть частью огромного организма, делать общее дело.
Хочется больше знаний, больше умений, ответственности, взаимодействия сотрудников друг с другом на всех уровнях компании. Для этого нужно постоянно учиться, постигать новое, быть вовлечённым в каждый процесс
2019-02-08 23:35 А******а, г. Санкт-Петербург
Я работаю ассистентом в отделе сопросождения клиентов. В работе мен вдохновляет решение рзных проблем и любимы возможными способми. А ещё сплоченность и стремление к самым амбициозным задачам
Не совсем поинмаю возможности роста в компании. Хотя Зун большой и думаю, то их долно быть много. Также хотелось бы больше и регулярней обучаться.
2019-01-31 17:55 П****а, г. Красноярск
Мне по душе то, что я делаю. Я знаю порядок действий, регламент, указания; четкие инструкции, если что-то не получается, я всегда могу обратиться к коллегам или руководителю; рабочее место, всё для удобства пребывания во время работы. Работа с интернетом. В целом :) Копаться в поисковой системе, о и главное - "наводить порядок" в страницах. Меня всегда интересовало, кто эти люди, которые "делают страницы в справочник" организации. То пропустят часы работы, то название не то вставят.. Всегда…>>
К сожалению, я не сильно знаю какие есть границы роста у контент-менеджера. Поработать стоит над внимательностью и скоростью, это всё поправимо, если взять себя в руки :) Пока на данный момент (проработав 4 месяца) я не могу сказать, чего не хватает в моей должности.