Отзыв о компании ООО ЗУН
Другие названия: Zoon
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  zoon.ru
Эл. почта: okk@zoon.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Вологда, Красноярск, Нижний Новгород, Саратов, Краснодар, Воронеж, Уфа, Волгоград, Челябинск, Омск, Казань, Ижевск, Ставрополь, Калининград, Брянск, Екатеринбург, Ростов-на-Дону, Курск, Владимир, Ульяновск
Телефоны: +7 (495) 660-39-16

Описание деятельности:  Zoon.ru – один из лидирующих рекомендательных сервисов России. С нашей помощью, на основе актуальной информации и отзывов, люди находят заведения, оказывающие различные услуги (рестораны, мед. центры, фитнес-центры и т.д.)

Дата начала работы: Июль 2015
Дата увольнения: Июнь 2016

большая компания

ZOON сперва размещает вашу компанию, через полгода начинает ставить отрицательные отзывы и убирает положительные отзывы. И все это время предлагает платное обслуживание. Затем убирают возможнсоть редактирования или удаления своей компании.

# Zoon.ru2017-09-22 14:17:42
Добрый день, уважаемый Аноним.
Мы благодарны вам за отзыв, так как очень ценим любое мнение о своей работе. Для нас очень важно, что каждый клиент, который воспользовался услугой, смог бы оставить свой отзыв. Это важно потому, что люди хотят получать качественные услуги, за которые они платят деньги. Более того, удаление отзывов от пользователей портала абсолютно бессмысленно с точки зрения объективности информации, которая является одним из наших основных преимуществ. Платное обслуживание мы предлагаем для компаний, которые хотят получать больше клиентов и продвигаться среди аналогичных организаций. Сервис не преследует цели оставлять только негативные или позитивные отзывы, потому что всегда важно разнообразие мнений.
С наилучшими пожеланиями, команда Zoon.