Другие названия: Zoon
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  zoon.ru
Эл. почта: okk@zoon.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Вологда, Красноярск, Нижний Новгород, Саратов, Краснодар, Воронеж, Уфа, Волгоград, Челябинск, Омск, Казань, Ижевск, Ставрополь, Калининград, Брянск, Екатеринбург, Ростов-на-Дону, Курск, Владимир, Ульяновск
Телефоны: +7 (495) 660-39-16

Описание деятельности:  Zoon.ru – один из лидирующих рекомендательных сервисов России. С нашей помощью, на основе актуальной информации и отзывов, люди находят заведения, оказывающие различные услуги (рестораны, мед. центры, фитнес-центры и т.д.)

Отзывы о компании     ООО ЗУН Всего отзывов: 4

2023-09-13 14:00 Н*****я, г. Волгоград
В компании работаю 4 года. отличные условия, за этот период ЗП вырасла в 2, 5 раза. Всегда своевременные выплаты. ДМС, фитнес, IT ипотека. адекватное руководтсов, которое тебе слышит и дает возможность самореализоваться. Еще и удаленка, с полностью официальным оформлением.
Каких-то мнусов не нашла, иначе бы не работала так долго. Большой объем информации, надо иметь хорошую обучаемость и хорошую память - иначе не получится работать)
2023-06-21 12:23 Менеджер по продажам, г. Волгоград
Отношение очень крутое к каждому сотруднику, работаешь на удаленке, а как будет в живую давно дружишь. Понятная система мотивации, обучение каждый месяц и приятные бонусы + все з/п белая.
Изначально я бы сказал, что в срм были сложности, но сейчас все ок.
2021-07-20 17:11 Аноним, г. Волгоград
Работать интересно, постоянно что-то обновляется, модернизируется, какие-то оптимизации происходят и так далее. Позволяет постоянно быть в тонусе и развиваться, обучаться. Нет предела совершенству)
Мне кажется, что можно уже и повысить зарплату)
2021-07-14 13:56 А****й, г. Волгоград
Мне понравилось в зуне то, что коллектив молодой, интересы общие, очень легко со всеми общаться, вообще процессы коммуникации выстроены очень грамотно, плюс есть четкое понимание, кто а что отвечает, а интранет - просто пушка. Чуть е забыл отметить руководство - не реально адекватное, это большая ценность)
Срм- систему я бы доработал, есть всякие косяки, но в целом тоже все неплохо.