Отзыв о компании ООО ЗУН
Другие названия: Zoon
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  zoon.ru
Эл. почта: okk@zoon.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Вологда, Красноярск, Нижний Новгород, Саратов, Краснодар, Воронеж, Уфа, Волгоград, Челябинск, Омск, Казань, Ижевск, Ставрополь, Калининград, Брянск, Екатеринбург, Ростов-на-Дону, Курск, Владимир, Ульяновск
Телефоны: +7 (495) 660-39-16

Описание деятельности:  Zoon.ru – один из лидирующих рекомендательных сервисов России. С нашей помощью, на основе актуальной информации и отзывов, люди находят заведения, оказывающие различные услуги (рестораны, мед. центры, фитнес-центры и т.д.)

Никнейм: Аноним Добрый (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2016
Дата увольнения: 2017
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Судя, что менеджеры постоянно меняются, работники там не задерживаются

Zoon.ru портал мошенников! Не рекомендую ни работникам ни компаниям задумывающихся о размещении! Портал нацелен только на намереннойпорче деловой репутации компаний из базы данных, подталкивая к платному размещению, которое ничего не меняет! По факту останетесь с сомнительной репутацией и без возможности удаления данных о вас на портале! Не рекомендую данную компанию никому!

# Дмитрий2017-12-13 14:34:41
Правда на 100%
# Zoon.ru2017-09-22 14:08:11
Здравствуйте, уважаемый Аноним Добрый.
Мы благодарны вам за отзыв, так как очень ценим любое мнение о своей работе.
Мы готовы сотрудничать с компаниями, помогать им в построении правильной репутации. Хотелось бы отметить, что по статистике количество положительных отзывов в несколько раз превышает количество отрицательных. Вы можете в этом убедиться, просто просмотрев несколько страниц случайных компаний на нашем портале. По нашему скромному мнению, это полностью доказывает тот факт, что положительные отзывы размещаются на равных правах с отрицательными. Более того, удаление отзывов от пользователей портала абсолютно бессмысленно с точки зрения объективности информации, которая является одним из наших основных преимуществ. И, наконец, исключение из базы данных любых отзывов, написанных по принятым правилам, является явным нарушением нашей политики и правил.
С наилучшими пожеланиями, команда Zoon.