Другие названия: Zoon
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  zoon.ru
Эл. почта: okk@zoon.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Вологда, Красноярск, Нижний Новгород, Саратов, Краснодар, Воронеж, Уфа, Волгоград, Челябинск, Омск, Казань, Ижевск, Ставрополь, Калининград, Брянск, Екатеринбург, Ростов-на-Дону, Курск, Владимир, Ульяновск
Телефоны: +7 (495) 660-39-16

Описание деятельности:  Zoon.ru – один из лидирующих рекомендательных сервисов России. С нашей помощью, на основе актуальной информации и отзывов, люди находят заведения, оказывающие различные услуги (рестораны, мед. центры, фитнес-центры и т.д.)

Отзывы о компании     ООО ЗУН Всего отзывов: 204

2021-05-15 22:14 К****л, г. Москва
Нравится тут работать. За год получил уже повышение зарплаты. Все выплаты работодатель проводит своевременно. Пару раз получал премию.
2021-05-10 01:12 К****а, г. Москва
Нравится организация работы и своевременность в выплате з/п. Конечно, в первое время были сложности, но без этого ни одна работа не обходится. Задачи всегда непростые, но тем интереснее их выполнять. Не жалею что устроилась сюда.
2021-04-22 21:16 Литиева О, г. Москва
Плюсы - достойная оплата. План сделала в первом месяце, что конечно отразилось на з/п. Ее, кстати, не задерживают. Вполне уютный офис, ребята все в основном помоложе, веселые, дружные. Руководитель адекватный, не самодур. Если есть ошибки, тебе помогут их исправить, а не просто тыкнут носом.
пока не нашла. Надеюсь их и не будет
2021-03-26 10:49 менеджер по работе с кли, г. Москва
Уютный офис, хороший коллектив, есть обучение, куратор, новичкам нормально так помогают, зп нормальная, вся на карточку.
Нет.
2021-03-23 23:29 UlitkaMix, г. Москва
Дружный коллектив, зп платят во время, без задержек.
Нет.
2021-03-23 22:56 Л****ь, г. Москва
Устроилась в zoon недавно. Работать пока сложно, огромное количество нюансов, пока отрабатываю навыки. Но мне все помогают, поддерживают, дают ценные советы. Пока зарплата не та, что я хотела, но понимаю, что это из-за отсутствия опыта. Поэтому все слушаю, работаю над ошибками и надеюсь в ближайшем времени увижу желаемый результат. А так все хорошо, прекрасная компания.
2021-03-18 17:04 Д*****й Бязев, г. Москва
В компании Zoon меня устраивает абсолютно все. Отличная, динамично развивающаяся компания, интересная работа, не скучная. Коллектив и руководство молодое, вести с ними диалог просто. Оплата труда достойная, график работы и условия труда хорошие. Меня все устраивает. Но, надо работать, чем больше работаешь, тем больше получаешь.
2021-03-16 16:26 Л*****а, г. Москва
Конкурс на место в Zoon был большой, но меня в итоге взяли. Ввели в курс дела, рассказали все особенности и нюансы работы. Первый месяц был знакомством, разбиралась в деталях, знакомилась с коллективом, вливалась. Сейчас полноценно работаю, все моменты знаю. Работа интересная, не скучная, приходится общаться с большим количеством людей, мне нравится.
2021-03-14 21:47 Аноним, г. Москва
Удобный график работы, белая зп, молодой активный коллектив, полностью оборудованное рабочее место, есть корпоративы, необходимое обучение.
для получения зп надо работать
2021-03-13 18:46 А***а, г. Москва
Нагрузка большая, много задач, высокие планы. Но все это компенсируется оплатой труда в конце месяца, поэтому работать в Zoon сплошное удовольствие. Коллектив классный, руководство тоже нормальное, всегда идет на встречу, помогают при необходимости. Скоро в декрет ухожу, после, планирую вернуться сюда же.