Другие названия: Zoon
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  zoon.ru
Эл. почта: okk@zoon.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Вологда, Красноярск, Нижний Новгород, Саратов, Краснодар, Воронеж, Уфа, Волгоград, Челябинск, Омск, Казань, Ижевск, Ставрополь, Калининград, Брянск, Екатеринбург, Ростов-на-Дону, Курск, Владимир, Ульяновск
Телефоны: +7 (495) 660-39-16

Описание деятельности:  Zoon.ru – один из лидирующих рекомендательных сервисов России. С нашей помощью, на основе актуальной информации и отзывов, люди находят заведения, оказывающие различные услуги (рестораны, мед. центры, фитнес-центры и т.д.)

Отзывы о компании     ООО ЗУН Всего отзывов: 204

2021-06-07 13:39 Г******й, г. Москва
Очень здорово, что есть такая отличная команда, как наша. Не понимаю людей, которые строчат плохие отзывы, а потом пользуются в итоге тем, что ему принесла эта работа. Здесь реально получаешь очень много ценных знаний, опыта, учишься общаться с клиентами, убеждать. Команда, как я уже сказал, вообще выше всяких похвал. Для меня время, проведенное в Зуне, дает колоссальный рост. Поэтому Зун не променяю ни на что.
Нет.
2021-06-07 13:36 Аноним, г. Москва
Очень здорово, что есть такая отличная команда, как наша. Не понимаю людей, которые строчат плохие отзывы, а потом пользуются в итоге тем, что ему принесла работа. Здесь реально получаешь очень много ценных знаний, опыта, учишься общаться с клиентами, убеждать. Команда, как я уже сказал, вообще выше всяких похвал. Для меня время, проведенное в Зуне, дает колоссальный рост. Поэтому Зун не променяю ни на что.
Нет.
2021-06-04 17:04 Аноним, г. Москва
Все, наверное, даже лучше, чем во многих других местах. Это соцпакет, официальное устройство, всегда день в день все выплаты и достойный уровень зарплаты. Ну и коллектив классный, с ними легко.
Сложность здесь в том, что бывают очень тяжелые клиенты, которые попадают к тебе против твоего желания, создаются стрессовые ситуации и в такие дни очень трудно работать.
2021-06-02 12:28 И**а, г. Москва
Круто видеть результат своей работы и работы команды, очень круто видеть денежки в выписке))). Люблю общаться с клиентами, помогать в решении разных вопросов. В целом каких-то нерешаемых проблем нет, все обсуждается и решается. Тем и нравится Зун, наверное).
Бывает тяжело, когда увеличивались планы.
2021-05-31 14:55 yelena-lazareva, г. Москва
Уже втянулась в работу, намного быстрее выполняю задачи, хотя все еще временами прошу помощи у коллектива (дружный очень, люди отзывчивые). Оплата труда достойная, стоит напрягаться однозначно.
2021-05-30 22:32 ViktorGnatuk, г. Москва
Пришел сюда работать после универа, собеседование было не просто пройти, но меня взяли. Все, что обещали на собеседование - все так и есть, зарплата нормальная, коллектив молодой, работать в таком очень легко, любые твои идеи выслушают и дадут оценку, совет. Клиенты разные попадаются, но в целом все нормальные адекватные люди.
меня все устраивает
2021-05-23 22:50 Аноним, г. Москва
Классная компания. Приятно работать, есть все плюшки в офисе (кофе, чай, печеньки), зарплата на карточку. Если есть спорные моменты с клиентами, руководство никогда не достает шашку и не рубит головы, разбираются, помогают решить проблемные вопросы. Мне нравится тут работать.
есть спорные моменты с клиентами
2021-05-21 14:14 Аноним, г. Москва
Недавно пришлось уволиться, т.к. уехали с мужем в другой город из Москвы, а там, к сожалению нет офиса Zoon. Годы проведенные в компании всегда буду вспоминать с теплотой. Классный коллектив. Возможность получать приличную зарплату за работу, которая нравится. И каждый день общение с массой новых людей.
не было
2021-05-21 11:49 Аноним, г. Москва
В компанию Zoon я попал около года назад. Очень волновался проходя собеседование. Но все прошло отлично, Меня взяли. Коллектив молодой и амбициозный. Чтобы соответствовать приходится прикладывать много усилий. Работа напряженная, но интересная, просто так просидеть день не получится. Трудиться приходится много, но зато есть возможность карьерного роста. Мне нравится, не жалею, что выбрал именно этот путь.
Иногда попадаются сложные клиенты, на них уходит много сил и нервов.
2021-05-17 13:23 В**а, г. Москва
Собеседование серьезное было, даже не помню как его прошла. Звонка очень ждала, даже не поверила, когда сообщили, что взяли. Zoon крутая компания, перспективы карьерного роста есть. Отношение руководства хорошее, новичков коллектив поддерживает, помогают при необходимости. Оплата как на собеседовании обсуждали.
Пока нет