Отзыв о компании ООО ЗУН
Другие названия: Zoon
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  zoon.ru
Эл. почта: okk@zoon.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Вологда, Красноярск, Нижний Новгород, Саратов, Краснодар, Воронеж, Уфа, Волгоград, Челябинск, Омск, Казань, Ижевск, Ставрополь, Калининград, Брянск, Екатеринбург, Ростов-на-Дону, Курск, Владимир, Ульяновск
Телефоны: +7 (495) 660-39-16

Описание деятельности:  Zoon.ru – один из лидирующих рекомендательных сервисов России. С нашей помощью, на основе актуальной информации и отзывов, люди находят заведения, оказывающие различные услуги (рестораны, мед. центры, фитнес-центры и т.д.)

Никнейм: А**а (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2018

До того, как я попала в Зун, я даже не представляла, что такие компании существуют. Когда я увидела приглашение на позицию менеджера, я подумала, что это какой-то развод и подобных условий просто не может быть. Ради интереса все равно поехала и была поражена до глубины души... Красивый современный офис в шикарном бизнес-центре, куча всяких разных плюшек для сотрудников (завтраки, овощи-фрукты, всевоможные компенсации расходов, все это красиво дополнено корпоративной культурой. Сами ценности компании сразу нашли во мне глубокий отклик. Мне очень близки установки, которые пропогандируются в компании. Честность, развитие. здравый смысл... Здесь в коллективе собраны люди, которые максиматьно соответствуют этим ценностям и полностью их разделяют. О коллективе можно рассказывать бесконечно. Отношения между сотрудниками складываются, как в большой дружной семье. Здесь каждый всегда готов, по мере возможности, прийти тебе на помощь, поддержать и выручить. Каждый найдет здесь себе собеседника по душе и целую команду друзей. Тебя всегда поддержат в твоем желании расти и развиваться, лучшие корпоративные тренеры помогут тебе в этом. Отдельно могу отметить, что каждый человек, который попадает в зун, становится неотъемлемой его частью. Здесь все складывается, как огромный паззл. Все друг друга дополняют и получается прекрасная картинка. Полная свобода действий, которая предоставляется сотрудникам, только помогает дисциплинировать свой ум, грамотно распределить свое время и организовать работу самым эффективным образом. Все, что от тебя требуется - это результат, а компания дает тебе все необходимое для его достижения и даже больше!