Отзыв о компании ООО ЗУН
Другие названия: Zoon
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  zoon.ru
Эл. почта: okk@zoon.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Вологда, Красноярск, Нижний Новгород, Саратов, Краснодар, Воронеж, Уфа, Волгоград, Челябинск, Омск, Казань, Ижевск, Ставрополь, Калининград, Брянск, Екатеринбург, Ростов-на-Дону, Курск, Владимир, Ульяновск
Телефоны: +7 (495) 660-39-16

Описание деятельности:  Zoon.ru – один из лидирующих рекомендательных сервисов России. С нашей помощью, на основе актуальной информации и отзывов, люди находят заведения, оказывающие различные услуги (рестораны, мед. центры, фитнес-центры и т.д.)

Никнейм: К******а (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2018

Работаю в компании уже больше года и минусов до сих пор не обнаружила. Мне нравится, что в компании нет безразличного отношения к сотруднику. В Зуне тебя всегда выстлушают и помогут. Помимо этого, в компании всегда занимаются развитием сотрудников: проводят тренинги, с тобой индивидуально занимается бизнес-тренер, который помогает проработать зоны роста. Постоянное общение с новыми партнерами держит тебя в тонусе, потому что нужно всегда быть на чеку, чтобы клиенту было интересно и он захотел купить именно у тебя. Наверно самое важное в работе-это атмосфера. В Зуне атмосфера семьи. Мы точно больше чем просто коллеги, мы проводим много свободного времени вместе и это очень заряжает, тебе хочется идти на работу, потому что тебе там точно всегда рады. Наша хозяюшка готовит нам замечательные завтраки:) Также нам оплачивают половину стоимости ДМС и фитнеса, компания заботится не только о том, чтобы мы хорошо зарабатывали и развивались, но еще чтобы мы всегда были здоровы и энергичны. Zoon ❤️

В Зуне не ценят лентяев, если ты попал в команду, то просто "посидеть" на работе не получится, придется много работать, но это все вознаграждается хорошей зарплатой!

# Рекомендательный сервис Zoon.ru2019-09-09 14:20:41
Привет) Спасибо за такой подробный отзыв. На атмосферу и корпоративную культуру сильно влияют наши ценности. Когда-то давно в 2016 году наш руководитель Илья Мутовин спросил сотрудников, какими ценностями дорожит компания. Они поделились и так появились следующие наши ценности: честность, здравый смысл, нацеленность на результат, неравнодушие и развитие. Мне кажется очень класным, что учитывалось мнение всех заинтересованных сотрудников:) Екатерина, руководитель hr-отдела компании Зун