Другие названия: Магазин Малого Кредитования ООО
Сайт:  bistrodengi.ru
Регионы работы: Москва, Алтай, Владимир, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Иваново, Казань, Калуга, Кемерово, Киров, Краснодар, Красноярск, Курск, Набережные Челны, Нижний Новгород, Новосибирск, Оренбург, Пермь, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Смоленск, Сургут, Сызрань, Тольятти, Тюмень, Ульяновск, Уфа, Челябинск, Белгород, Астрахань, Саранск, Ижевск, Пенза, Брянск, Альметьевск, Омск, Ярославль

Описание деятельности:  Микрофинансовая организация, выдающая краткосрочные микрозаймы под проценты

Отзывы о компании     БыстроДеньги Всего отзывов: 277

2021-09-27 11:11 Начальник, г. Набережные Челны
Хорошая зарплата, удобный график работы, можем планировать свои выходные, всему обучают, планы выполнимые, отношения лояльные, проводят корпоративы.
Их нет, я 7 лет работаю. Меня все устраивает. Коллектив очень дружный
2021-09-27 10:39 Начальник офиса финансов, г. Самара
Трудоустройство официально, с оплатой больничных и отпусков. Удобный, сменный график работы 2/2, составляется самими сотрудниками. Зарплата полностью белая и выплачивается 3 раза в месяц, без задержек)) Различные конкурсы и бонусы для сотрудников, а так же тимбилдинги оплачиваемые компанией)
Для себя не выявила
2021-09-27 10:00 Начальник, г. Новосибирск
З/п белая, удобный график работы, дружный коллектив
2021-09-27 08:49 Аноним, г. Ижевск
Удобный график, белая зарплата, расположение офисов рядом с домом
За 12 лет работы в компании не увидела отрицательные стороны
2021-09-27 08:47 Аноним, г. Москва
Белая зарплата, удобный сменный график, работа рядом с домом
Отрицательных сторон за 13 лет работы в компании не увидела.
2021-09-27 08:20 СМО, г. Ижевск
Удобный график, хорошая оплата труда, близость к дому, карьерный рост, корпоративное обучение, дружный отзывчивый коллектив.
За время, которое работаю в этой компании, я не увидела ни одного минуса.
2021-09-26 21:17 Начальник офиса, г. Самара
Работаю в компании 6 лет начальником офиса. Все устраивает. Полностью белая зп, за никогда не задерживают. Оплачиваемые отпуска, больничные, декрет. Работа в чистом теплом офисе. Хорошие конкурсы и мотивационные программы для сотрудников с возможностью заработать. График составляем себе сами. Руководство адекватное. Вообщем, все нравится, увольняться не собираюсь.
работа с людьми, нужно это понимать. Все приходят в разном настроении и расположении духа
2021-09-26 16:18 Специалист по микрофинан, г. Тольятти
Работаю в компании 5-й год. Меня всё устраивает. Белая заработная плата, выплаты 3 раза в месяц. Полный соц.пакет. Оплачиваемые отпуска и больничные. График 2/2 составляем сами по нашему желанию. Работа в офисе в комфортных условиях, в дружном коллективе. Руководство создает хорошие условия труда, постоянно проводит мотивационные программы для сотрудников, устраивает конкурсы для детей сотрудников, дарят подарки и сертификаты благодарности. На новый год устраивают корпоративы и дарят подарки…>>
На данный момент меня все устраивает. Ничего не хотела бы менять!
2021-09-26 15:09 НОФП, г. Самара
Белая заработная плата 3 раза в месяц, удобный график, офис рядом с домом, отличный коллектив, корпоративы, тренинги за счёт компании, мотивационная программа с крутыми призами
Нет таких
2021-09-26 13:03 СМО-2, г. Волгоград
Хорошая зарплата , график удобный, отличный коллектив и руководство . полный соц.пакет Мне все очень нравится
Таких не выявлено