Другие названия: Магазин Малого Кредитования ООО
Сайт:  bistrodengi.ru
Регионы работы: Москва, Алтай, Владимир, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Иваново, Казань, Калуга, Кемерово, Киров, Краснодар, Красноярск, Курск, Набережные Челны, Нижний Новгород, Новосибирск, Оренбург, Пермь, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Смоленск, Сургут, Сызрань, Тольятти, Тюмень, Ульяновск, Уфа, Челябинск, Белгород, Астрахань, Саранск, Ижевск, Пенза, Брянск, Альметьевск, Омск, Ярославль

Описание деятельности:  Микрофинансовая организация, выдающая краткосрочные микрозаймы под проценты

Отзывы о компании     БыстроДеньги Всего отзывов: 277

2021-09-24 12:40 М****а, г. Калуга
Зарплату платят вовремя, коллектив и руководство отлично удобный график работы
2021-09-24 11:20 Специалист, г. Брянск
Работаю в компании почти 5 лет все очень нравиться! Своевременная выплата зарплаты без задержек, удобный график работы, постоянное развитие компании
Не обнаружено
2021-09-24 10:51 Начальник офиса, г. Тюмень
Белая зп, официальное трудоустройство, карьерный рост, своевременная выплата зп, соцпакет
2021-09-24 07:37 Специалист по микрофинан, г. Оренбург
Своевременная заработная плата 3 раза в месяц выплаты без задержек . В двойном размере оплачиваются праздничные дни. Проводятся корпоративы за счет компании тимбилдинги. График 2/2 составляем сами по нашему желанию. Работа в офисе в дружном коллективе. В компании есть карьерный рост. Руководство создает хорошие условия труда.
За период работы не обнаружила
2021-09-24 05:29 Специалист, г. Красноярск
Полностью белая зарплата. График работы. Дружный коллектив. Предоставляется оплачиваемый отпуск. Полный соц.пакет.
За 4 года работы не обнаружила
2021-09-23 23:31 Начальник, г. Пенза
Своевременная белая заработная плата. 3 раза в месяц выплаты. За 9 лет работы ни разу не было задержек заработной платы. Оплачиваемые отпуска, больничные.В двойном размере оплачиваются праздничные дни. Проводятся корпоративы за счет компании тимбилдинги. График 2/2 составляем сами по нашему желанию. Работа в офисе в дружном коллективе. В компании есть карьерный рост. Руководство создает хорошие условия труда.
За 9 лет работы не обнаружила.
2021-09-23 19:26 М****а, г. Волгоград
Отличная компания! Работаю здесь уже 10 лет, всё официально, белая зп, всегда в срок без задержек, отличное руководство, можно всегда обратиться с любым вопросом, здоровая атмосфера в коллективе, соцпакет, работа рядом с домом. РЕКОМЕНДУЮ!
2021-09-23 18:52 СМО-2, г. Волгоград
Стабильная компания, хороший коллектив, зп всегда во время, есть возможность карьерного роста.
Не обнаружено
2021-09-23 17:52 НОФП, г. Волгоград
Отличная компания с хорошим отношением и карьерным ростом. Комфортные условия труда, планируемые выходные. Коллектив который поможет всегда, полностью белая зп, оплата без задержек.
2021-09-23 17:48 Сотрудник, г. Саранск
Отличная компания, нравится график, очень удобный, зарплата без задержек, что является самым главным, все оплачивается, дружный и молодой коллектив, всегда поможет в решении любых вопросов)
Их нет