Другие названия: Магазин Малого Кредитования ООО
Сайт:  bistrodengi.ru
Регионы работы: Москва, Алтай, Владимир, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Иваново, Казань, Калуга, Кемерово, Киров, Краснодар, Красноярск, Курск, Набережные Челны, Нижний Новгород, Новосибирск, Оренбург, Пермь, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Смоленск, Сургут, Сызрань, Тольятти, Тюмень, Ульяновск, Уфа, Челябинск, Белгород, Астрахань, Саранск, Ижевск, Пенза, Брянск, Альметьевск, Омск, Ярославль

Описание деятельности:  Микрофинансовая организация, выдающая краткосрочные микрозаймы под проценты

Отзывы о компании     БыстроДеньги Всего отзывов: 277

2021-09-23 16:49 Специалист по микрофинан, г. Саранск
Коллектив, График, стабильные выплаты по зп, белая зп, полный соц.пакет, различные мотивационные мероприятия
2021-09-23 15:02 Муля, г. Москва
Работаю в компании второй год, все устраивает, зарплата без задержек, удобный график, хороший коллектив всегда придут на помощь) отличное начальство всегда выслушают, войдут в положение, поддержат) Очень довольна компанией в целом)
2021-09-23 14:56 Начальник, г. Москва
2021-09-23 11:58 Специалист, г. Волгоград
Работаю в компании уже 9 лет. Замечательная компания. Зарплата полностью белая, выплаты 3 раза в месяц. Всегда во время. Гибкий график. Есть карьерный рост
2021-09-23 11:52 Специалист по микрофинас, г. Уфа
Устроилась в эту компанию в этом году. Всё устраивает. График хороший, з/п без задержки.
2021-09-23 10:40 Начальник офиса, г. Оренбург
Работаю в компании очень давно, практически 10 лет, за это время НИразу не было задержание зп или аванса, зарплата полностью белая, оплачивается 3 раза в месяц по определенным датам. За полностью белая. Отличный, дружный коллектив, проводятся мероприятия, совместный отдых и обучения
В компании все устраивает, поэтому работаю так долго
2021-09-23 10:35 Начальник ОФП, г. Ижевск
Достойная зарплата, гибкий график, комфортные условия труда, возможность карьерного роста, яркие корпоративы в неформальной обстановке.
Мало рекламы компании
2021-09-23 09:51 О***а, г. Волгоград
Это, пожалуй лучшее место в моем трудовом стаже) Если вам посчастливилось попасть в команду Быстроденьги, вы сами все поймете. Прекрасное отношение отдела кадров полное сопровождение и адаптация в первые дни работы. Никаких проблем с оплатой, все прозрачно и понятно.
Нет отрицательных сторон
2021-09-23 08:39 Аноним, г. Пермь
Все нравится, спасибо компании за то что есть карьерный рост, зарплата всегда вовремя, хороший коллектив и гибкий график
Отрицательных сторон компании я не увидела
2021-09-23 07:57 А**а начальник, г. Москва
Самая лучшая работа в моей жизни. Работаю 10 лет менять работу не собираюсь. Хороший коллектив, белая зп , соц пакет, бесплатное обучение