Другие названия: Магазин Малого Кредитования ООО
Сайт:  bistrodengi.ru
Регионы работы: Москва, Алтай, Владимир, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Иваново, Казань, Калуга, Кемерово, Киров, Краснодар, Красноярск, Курск, Набережные Челны, Нижний Новгород, Новосибирск, Оренбург, Пермь, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Смоленск, Сургут, Сызрань, Тольятти, Тюмень, Ульяновск, Уфа, Челябинск, Белгород, Астрахань, Саранск, Ижевск, Пенза, Брянск, Альметьевск, Омск, Ярославль

Описание деятельности:  Микрофинансовая организация, выдающая краткосрочные микрозаймы под проценты

Отзывы о компании     БыстроДеньги Всего отзывов: 3

2021-09-27 10:00 Начальник, г. Новосибирск
З/п белая, удобный график работы, дружный коллектив
2021-07-12 11:01 специалист, г. Новосибирск
Стабильный официальный доход. Можно заработать больше за счет доп. смен. Лояльное руководство, дружный коллекктив
2014-09-18 20:23 Аноним, г. Новосибирск
Из положительных сторон могу назвать только хороший коллектив, ну это в частности в моем офисе. Слышала о других офисах и там были негативные персонажи.
Чтобы пойти в свой законный отпуск ты должен найти на каждую рабочую смену подмену, хотя это грубое нарушение ТК РФ, но начальству наплевать на это, и они даже не помогают тебе найти замен, ты должен сам обзвонить всех работников и попросить выйти, на подмены выходят неохотно, ну это и понятно, народу не хватает и у людей дикая переработка. В случае если ты не нашел подмену, на время отпуска, хотя бы на один день - не идешь в отпуск. Большинство офисов находится в ларьке, зимой…>>