Другие названия: Магазин Малого Кредитования ООО
Сайт:  bistrodengi.ru
Регионы работы: Москва, Алтай, Владимир, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Иваново, Казань, Калуга, Кемерово, Киров, Краснодар, Красноярск, Курск, Набережные Челны, Нижний Новгород, Новосибирск, Оренбург, Пермь, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Смоленск, Сургут, Сызрань, Тольятти, Тюмень, Ульяновск, Уфа, Челябинск, Белгород, Астрахань, Саранск, Ижевск, Пенза, Брянск, Альметьевск, Омск, Ярославль

Описание деятельности:  Микрофинансовая организация, выдающая краткосрочные микрозаймы под проценты

Отзывы о компании     БыстроДеньги Всего отзывов: 4

2021-09-24 21:47 Специалист, г. Саратов
Замечательная компания, отличный, дружный коллектив, руководители знатоки своего дела, готовые всегда помочь и поддержать при необходимости. Трудоустройство по ТК., заработная плата всегда без задержек, рекомендую для трудоустройства тем, кто хочет стабильности и развития, так как для сотрудников проводятся различные тренинги и вебинары.
----
2021-09-24 17:22 Начальник офиса, г. Саратов
Очень достойная компания. Рекомендую всем, кто готов работать и зарабатывать. Официальная зарплата, удобный график работы и хорошая позиция в отношении сотрудников. Плюс постоянное обучение и совершенствование навыков за счёт компании, презенты в дни рождения и не только.
2017-11-25 15:02 Начальник, г. Саратов
Их нет.
Здравствуйте! Что могу сказать о компании МФК Быстроденьги , это в целом не плохая компания , но руководство г Саратова, это жесть. В управлении сидит новый РД и старый новый ЗРД. А точнее некая амбициозная женщина , которая ранее была тренером и вдруг выжила ЗРД Сашу и сама села на его место. Как говорится поступила некомельфо....) что сказать о РД - это нонсенс. Мужчина средних лет , у которого нет собственного мнения и который слушает всех вокруг кроме самого себя. , в особенности ЗРД.…>>
2015-11-16 17:23 Аноним, г. Саратов
---
была только на собеседование и очень рада, что наше сотрудничество не состоялось. так как оказалась моя знакомая и бывшая коллега работала ранее этой конторе и описала все, что там твориться. что касаемо собеседования , проводил собеседование молодой человек по имени Максим, что он от меня хотел так и не поняла, двух слов связать не мог. приводил какие то бессмысленные примеры (сложилось впечатление, что он просто хотел казаться умнее, чем есть на самом деле) , местами меня даже это…>>