Другие названия: Магазин Малого Кредитования ООО
Сайт:  bistrodengi.ru
Регионы работы: Москва, Алтай, Владимир, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Иваново, Казань, Калуга, Кемерово, Киров, Краснодар, Красноярск, Курск, Набережные Челны, Нижний Новгород, Новосибирск, Оренбург, Пермь, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Смоленск, Сургут, Сызрань, Тольятти, Тюмень, Ульяновск, Уфа, Челябинск, Белгород, Астрахань, Саранск, Ижевск, Пенза, Брянск, Альметьевск, Омск, Ярославль

Описание деятельности:  Микрофинансовая организация, выдающая краткосрочные микрозаймы под проценты

Отзывы о компании     БыстроДеньги Всего отзывов: 9

2021-10-02 17:15 Смо-2, г. Челябинск
Отличное место для старта и развития в области кредитования. Компания обеспечивает своевременные выплаты зп, полный соц пакет, вся зп белая.
не нашла.
2021-09-29 20:11 Начальник офиса, г. Челябинск
Дружный коллектив, стабильная зп, постоянное развитие, удобный график- и всё это про быстроденьги
2021-09-28 21:33 Начальник/Эл***, г. Челябинск
Устроилась сразу после декретного отпуска, т к предыдущее место работы закрылось, заинтересовало именно близость офиса к дому, график работы и знакомая сфера. Проходила качественное обучение, оформили с 1 го дня, в работу влилась быстро, достойная з плата, полный соц пакет, отличное руководство, возможность карьерного роста.Компания ценит и поддерживает своих сотрудников, работаю уже почти 2 года, все нравится.
С отрицательными моментами не сталкивалась.
2021-09-22 15:06 Специалист по операциям, г. Челябинск
Работаю более 7 лет. Очень нравится. Зп полностью белая , выплачивают ВСЕГДа без задержек. 3 раза в месяц. Отпуска больничные все оплачивается во время. График 2/2, но и можно выбрать 5-ку это уже по договоренности начальства и сотрудников. Коллектив очень дружный, руководство адекватное всегда помогают и выслушивают мнение и просьбы сотрудников. Очень развита внутрення корпоративная жизнь, разные конкурсы мотивации для сотрудников. Рекомендую
думаю побольше бы сотрудников взяли, на период отпусков сложно
2021-09-22 12:38 Е***а, г. Челябинск
Дружная команда, которая работает на общий результат. Белая, достойная зарплата, выплачивается точно в сроки. Руководство всегда идет на встречу и предлагает помощь в различных ситуациях. График работы стабильный, можно смело планировать выходные. Возможность карьерного роста.
Отсутствуют.
2021-09-22 12:22 Аноним, г. Челябинск
Отличная компания, белая зарплата, свободный выбор графика, адекватное руководство, которое делает все возможное, чтобы условие работы было комфортным. Без задержек выплаты. Повышение зарплаты. Отличное отношение с коллегами, мероприятия корпоративы, тимбилдинги.
Нет.
2015-03-07 12:55 Аноним, г. Челябинск
Нету
Что за такая компания, которая на 2 вакантных места набирает 20 человек на 5 дней обучения. А потом делают экзаменационное тестирование и сообщают по телефону, мол ты не прошла, но мы тебя поставили в резерв, т.к. на след неделе открывается новый офис. Проходит неделя, а на сайте опять новая вакансия. Звонок поступает через полтора недели с приглашением на собеседование. Подумала, ура, наконец то дождалась. Но опять такая же картина, много девушек ожидающие собеседования. Тренер увидев меня…>>
2014-12-07 19:26 Loya, г. Челябинск
Для сотрудников ОФП нет удобств для нормальной работы: нет туалета, раковин, в самом ОФП очень тесно. Пооткрывают офисов метр на метр, и не думают как там работать... Мало того, зимой в ОФП очень холодно, стоят дешевые обогреватели, которые и не греют толком. Частые ограбления - при чем тебе даже за моральный вред ни дополнительной выплаты, ни дополнительного выходного, ни сочувствия... Раньше были уборщицы, сейчас мытье полов повесили на сотрудников ОФП, естественно доплаты за это нет.…>>
2014-08-22 13:57 РЗ Челябинск, г. Челябинск
Своевременная зарплата и аванс. Работа с бумагами, сидя за ПК. Обучение и тренинги бесплатные, оплачиваемые часы во время тренинга. Проезд из других городов - оплачивается. Оплачиваемый больничный. Отпуск 2 раза в год по 14 дней так же оплачиваемый. Состояние офиса приятное, сделан ремонт, светлые тона.
Каждый месяц обновляются инструкции, и каждый месяц происходят проверки региональным контролером, из-за чего жестко депремируют ЗА КАЖДУЮ ЗАКАРЮЧКУ.... Контингент весьма печальный - заемщики, с не сложившейся судьбой, с проблемами и долгами... Бывают грязные и вонючие, но оформлять мы обязаны по инструкции до конца, как обычного заемщика, и только потом озвучивать отказ. Одна сотрудница заразилась желтухой! ! ! потому что воды и туалета нет, руки мыть негде. Так и сидишь до конца рабочего…>>