Другие названия: Магазин Малого Кредитования ООО
Сайт:  bistrodengi.ru
Регионы работы: Москва, Алтай, Владимир, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Иваново, Казань, Калуга, Кемерово, Киров, Краснодар, Красноярск, Курск, Набережные Челны, Нижний Новгород, Новосибирск, Оренбург, Пермь, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Смоленск, Сургут, Сызрань, Тольятти, Тюмень, Ульяновск, Уфа, Челябинск, Белгород, Астрахань, Саранск, Ижевск, Пенза, Брянск, Альметьевск, Омск, Ярославль

Описание деятельности:  Микрофинансовая организация, выдающая краткосрочные микрозаймы под проценты

Отзывы о компании     БыстроДеньги Всего отзывов: 2

2021-09-25 11:59 Специалист по микрофинан, г. Ростов-на-Дону
Среди ныне существующих микрофинансовых организаций, я отмечу, что наша компания самая успешная и стабильная! И это доказывает многолетний опыт и конкурентоспособность. Стоит сказать, что помимо белой и своевременно выплачиваемой заработной платы, полного соц.пакета, гибкого графика и высокого уровня ответственности компании перед своими сотрудниками, здесь весьма доброжелательный и сплоченный коллектив.
2014-05-21 23:31 Наталья, г. Ростов-на-Дону
Удобный график работы, достойная зп без задержек, карьерный рост. Дружный коллектив. Работаю по сей день, и уходить не собираюсь пока. Все устраивает.
значимых не наблюдаю