Другие названия: Магазин Малого Кредитования ООО
Сайт:  bistrodengi.ru
Регионы работы: Москва, Алтай, Владимир, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Иваново, Казань, Калуга, Кемерово, Киров, Краснодар, Красноярск, Курск, Набережные Челны, Нижний Новгород, Новосибирск, Оренбург, Пермь, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Смоленск, Сургут, Сызрань, Тольятти, Тюмень, Ульяновск, Уфа, Челябинск, Белгород, Астрахань, Саранск, Ижевск, Пенза, Брянск, Альметьевск, Омск, Ярославль

Описание деятельности:  Микрофинансовая организация, выдающая краткосрочные микрозаймы под проценты

Отзывы о компании     БыстроДеньги Всего отзывов: 277

2021-09-28 14:11 СМО-2, г. Пермь
Работаю 4 месяца, все устраивает. Стабильная, белая ЗП, удобный гибкий график. Дружный коллектив. Возможность карьерного роста, обучение.
Нет туалета в офисе
2021-09-28 11:46 Специалист по микрофинан, г. Оренбург
Отзывчивый дружный коллектив, удобный график работы 2/2 зарплата всегда в срок, комфортные условия для работы.
2021-09-28 10:43 Специалист, г. Оренбург
С 2013 года работаю в компании. Очень нравится, что график 2/2..белая заработная плата, отпуск два раза в год, полный соц пакет, оплачиваемый больничный. Комфортные полностью оборудованы офисы для сотрудников
2021-09-28 10:08 Начальник офиса, г. Волгоград
Зарплата белая, три выплаты в месяц, каждая в свою дату, никаких задержек, полный соц.пакет. Очень удобный гибкий график, возможность проходить внутреннее обучение не только в своей должности.
2021-09-28 10:08 М****а, г. Пермь
Работаю в компании месяц, всем довольна. Гибкий график, удобное расположение офиса, достойная зп и хороший коллектив.
Лояльное руководство.
2021-09-27 14:48 Специалист, г. Красноярск
Прекрасная развивающаяся компания, которая не стоит на месте, постоянно растет и помогает в этом своим сотрудникам. Официальное трудоустройство, никаких зарплат в конвертах, все во время выплачивается. Работаю тут уже 7 лет и хочу сказать, что опыт и знания приобретённые здесь это конечно бесценно. Главное желание учится, а если что то не будет получаться коллеги всегда придут на помощь.
Для себя не нашла
2021-09-27 12:32 Ксения/Начальник, г. Тольятти
Стабильная компания с официальным трудоустройством, гибким графиком, своевременной ЗП.Адекватное руководство, хороший коллектив.
2021-09-27 12:24 Начальник офиса, г. Ижевск
Белая зарплата, отпуска, больничные всё оплачивается, хороший коллектив, тренинги, тимбилдинги
Работа в праздничные дни
2021-09-27 11:51 Начальник офиса, г. Сызрань
Работаю в компании более 3х лет, компания предоставляет официальную работу с белой зп, гибкий график - норма часов согласно производственному календарю, переработки в компании запрещены. Есть возможность постоянного обновления знаний в виде тренингов и вебинаров, дружный коллектив не только в офисе, но и в других подразделениях, можно обратиться, если появится необходимость. Конкурсы для сотрудников с ценными призами, проведение корпоративов несколько раз в год за счёт компании. Есть асесмент…>>
Отрицательных сторон не выявлено.
2021-09-27 11:14 Аноним, г. Казань
Работаю в компании с 2011 года, меня все устраивает, чистый светлый, комфортный офис. Начинала от специалиста доросла до начальника офиса. Компания не стоит на месте так же как и ее сотрудники постоянно совершенствуется. Проводятся различные тренинги, где можно узнать что то новое, научиться чему то новому. Заработная плата стабильная , что самое главное полностью белая. Оформление по ТК РФ.
Их нет