Другие названия: Магазин Малого Кредитования ООО
Сайт:  bistrodengi.ru
Регионы работы: Москва, Алтай, Владимир, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Иваново, Казань, Калуга, Кемерово, Киров, Краснодар, Красноярск, Курск, Набережные Челны, Нижний Новгород, Новосибирск, Оренбург, Пермь, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Смоленск, Сургут, Сызрань, Тольятти, Тюмень, Ульяновск, Уфа, Челябинск, Белгород, Астрахань, Саранск, Ижевск, Пенза, Брянск, Альметьевск, Омск, Ярославль

Описание деятельности:  Микрофинансовая организация, выдающая краткосрочные микрозаймы под проценты

Отзывы о компании     БыстроДеньги Всего отзывов: 4

2021-09-22 08:05 О***а, г. Кемерово
Работаю в компании почти 8 лет, компания стабильно держится на рынке микрофинансирования, стабильная заработная плата, оплата труда вся белая, без задержек, оформление официально по ТК РФ отличный дружный коллектив.
Компания работает в соответствии с Законодательством. Все Отлично слажено никаких минусов у компании нет
2016-07-08 16:43 Рита, г. Кемерово
Полный соц. пакет, своевременная зарплата (даже учебный отпуск оплачивают, при предъявлении необходимых справок из вуза),
Первое: условия работы! Температура в офисе зимой может опускаться до 5-6 градусов. Не воды, не туалета... (приходилось ходить в магазин через дорогу). Второе: Ежемесячно в каждом ОФП проводится проверка. В проверке РК отражается всё! От чистоты баннера, до единственной стразинки у тебя на ногте. Клиент коряво написал - ошибка, у клиента подписи отличаются - ошибка. Стул сломан, жалюзи грязные, на стульях пятна - и всё это отражается в результатах проверки, которая, в свою очередь сказывается…>>
2016-02-25 19:45 Бывший Начальник ОФП, г. Кемерово
Опыт, опыт, опыт....Вот что дает компания "Быстроденьги". После увольнения остались только положительные эмоции. Компания помогла реализовать и найти себя. Отдельное спасибо РД Андрею Юрьевичу, что в нужный момент не дал потеряться моему потенциалу.
2014-12-27 12:43 Ирина Данькова, г. Кемерово
Своевременно выплата зп.
В данной компании проработала чуть больше 4 месяцев. Ну во первых никаких удобств (туалет. вода). До туалета бежать через дорогу 150 метров в кафе, которое работает с 10 до 18, а ОФП работает с 8 до 20 часов. График работы при собеседовании всем оглашается 2/2, а на деле оказывается и 3/1 и 4/1. Думала, что только в нашем регионе такие проблемы, но прочитала ранее написанные комментарии поняла, что везде одно и то же. И по поводу уборки, которая в нашем ОФП производилась только СКО, а если…>>