Другие названия: Магазин Малого Кредитования ООО
Сайт:  bistrodengi.ru
Регионы работы: Москва, Алтай, Владимир, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Иваново, Казань, Калуга, Кемерово, Киров, Краснодар, Красноярск, Курск, Набережные Челны, Нижний Новгород, Новосибирск, Оренбург, Пермь, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Смоленск, Сургут, Сызрань, Тольятти, Тюмень, Ульяновск, Уфа, Челябинск, Белгород, Астрахань, Саранск, Ижевск, Пенза, Брянск, Альметьевск, Омск, Ярославль

Описание деятельности:  Микрофинансовая организация, выдающая краткосрочные микрозаймы под проценты

Отзывы о компании     БыстроДеньги Всего отзывов: 11

2023-09-16 16:11 Кредитный специалист, г. Белгород
Проработала в компании почти год, недостатков множество. Просто ужаснейший график, по плану у тебя выходной, но в конце рабочего дня, тебе говорят: завтра вы работаете. Зарплата белая, но маленькая, ты хоть прыгни выше своей головы, хоть сутками работай, план не выполнить никогда. Условия труда, мягко говоря, отвратительные. В офисах очень холодно, однако по дресс коду ты должна быть в юбке; чай кофе только для клиентов, ты себе сам покупай, тревожные кнопки не работают, либо отсутствуют.…>>
2023-08-06 15:41 Кредитный специалист, г. Белгород
Полно! Большой обьем работы за маленькую зарплату. Неадекватные клиенты, каждодневный обзвон заявок в больших обьемах, холодные офисы, постоянные выходы на другие точки . Не рекомендую!
2023-07-19 13:58 Аноним, г. Белгород
Сходила на собеседование в эту компанию и сразу все стало ясно. Одни золотые горы обещают а по факту все обман. И с трудоустройством и с размером зп и даже график не такой как вам рассказывают. Я уже молчу об росте и каких то компенсациях затрат
2023-04-18 12:42 Аноним, г. Белгород
В этой организации не адекватное отношение к сотрудникам! Обманывают на самом начальном этапе. зп выдуманная, по факту таких денег вы не увидите. Как бы вы не старались и не работали без выходных. Система налажена на постоянное депремирование. Огромная текучка и их это устраивает. Абсолютно не вкладываются в обучение сотрудников, им это не интересно. Отработала пол года и уволилась
2022-09-16 13:26 Н***я, г. Белгород
Недостаточное количество сотрудников. Пару лет назад сократили штатное расписание. Теперь мы вынуждены работать в основном по одному, ездить на замены в другие офисы. Главный минус нестабильная сумма ЗП. Все зависит от выполнения планов и соответственно разбег в зарплате получается в 10-15 тысяч.
2021-10-04 00:11 Аноним, г. Белгород
Белгородский филиал оставляет желать лучшего. Соцпакета нет, как и официального оформления. Начальство неадекватное, планы невыполнимые, зарплата всегда сюрприз в плохом смысле слово. Никогда не угадаешь сколько вычтут и за что.
2021-08-02 14:13 А******а, г. Белгород
Больше месяца нормальный человек тут не продержится. Условия для работы - 10й круг ада. Компьютеры старые, все постоянно зависает, ломается, выполнение простых задач занимает много времени. Из-за этого успеваешь сделать меньше, чем нужно, за что после получаешь выговор. Ну и конечно, будьте готовы и листовки раздавать, и офис надраивать с тряпкой и шваброй по три раза на день за сущие копейки.
2021-07-28 08:41 СМО, г. Белгород
Почитала отзывы и ужаснулась...компания дает возможность заработать, выводя по необходимости в доп.смены. Зарплата платится день в день, на протяжении года! Соц. пакет как у всех крупных компаний (все оплачивают). А полы и в Связном и в Теле-2 моют, ничего в этом страшного нет.
Не могу сказать, что есть минусы. Мне все нравится, работала в отвратительных организациях, мне есть с чем сравнивать.
2021-06-16 14:26 С******а, г. Белгород
Условия для работы просто скотские. Офис (будка в которой выдаются займы) без отопления, на зиму ставили какой-то обогреватель, который совсем не греет. Очень холодно! До туалета 3 минуты быстрым шагом в здание на другой стороне улицы. Туда-обратно 10 минут, а по регламенту в день не больше трех 10-минутных перерывов и получасовой перерыв на обед. Если не уложился в это время - штраф. Клиентура в таких конторках как на подбор - одни гопники и алкоголики.
2021-05-26 00:38 В******я Викторовна, г. Белгород
офис близко к дому. На этом положительные стороны заканчиваются!
В обязанности менеджера по выдаче займов входит: мытье полов, раздача листовок на улице, заправка картриджей, замена рекламных баннеров на входе, отмывание вывески от птичьего помета, подметание крыльца от снега и листьев. И где-то в промежутках между этими занятиями вы будете общаться с маргиналами общества, от которых разит водкой и сигаретами. Был случай, когда один невменяемый экземпляр, обозлившись на отказ в выдаче займа, справил нужду прямо под дверью офиса.