Другие названия: Магазин Малого Кредитования ООО
Сайт:  bistrodengi.ru
Регионы работы: Москва, Алтай, Владимир, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Иваново, Казань, Калуга, Кемерово, Киров, Краснодар, Красноярск, Курск, Набережные Челны, Нижний Новгород, Новосибирск, Оренбург, Пермь, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Смоленск, Сургут, Сызрань, Тольятти, Тюмень, Ульяновск, Уфа, Челябинск, Белгород, Астрахань, Саранск, Ижевск, Пенза, Брянск, Альметьевск, Омск, Ярославль

Описание деятельности:  Микрофинансовая организация, выдающая краткосрочные микрозаймы под проценты

Отзывы о компании     БыстроДеньги Всего отзывов: 16

2021-09-28 10:08 Начальник офиса, г. Волгоград
Зарплата белая, три выплаты в месяц, каждая в свою дату, никаких задержек, полный соц.пакет. Очень удобный гибкий график, возможность проходить внутреннее обучение не только в своей должности.
2021-09-26 13:03 СМО-2, г. Волгоград
Хорошая зарплата , график удобный, отличный коллектив и руководство . полный соц.пакет Мне все очень нравится
Таких не выявлено
2021-09-25 11:12 М***я - Специалист по микрофинансовым операциям, г. Волгоград
Работа в компании ведётся по всем условиям ТК. Приятный коллектив, грамотные руководители. График сменный.
2021-09-23 19:26 М****а, г. Волгоград
Отличная компания! Работаю здесь уже 10 лет, всё официально, белая зп, всегда в срок без задержек, отличное руководство, можно всегда обратиться с любым вопросом, здоровая атмосфера в коллективе, соцпакет, работа рядом с домом. РЕКОМЕНДУЮ!
2021-09-23 18:52 СМО-2, г. Волгоград
Стабильная компания, хороший коллектив, зп всегда во время, есть возможность карьерного роста.
Не обнаружено
2021-09-23 17:52 НОФП, г. Волгоград
Отличная компания с хорошим отношением и карьерным ростом. Комфортные условия труда, планируемые выходные. Коллектив который поможет всегда, полностью белая зп, оплата без задержек.
2021-09-23 11:58 Специалист, г. Волгоград
Работаю в компании уже 9 лет. Замечательная компания. Зарплата полностью белая, выплаты 3 раза в месяц. Всегда во время. Гибкий график. Есть карьерный рост
2021-09-23 09:51 О***а, г. Волгоград
Это, пожалуй лучшее место в моем трудовом стаже) Если вам посчастливилось попасть в команду Быстроденьги, вы сами все поймете. Прекрасное отношение отдела кадров полное сопровождение и адаптация в первые дни работы. Никаких проблем с оплатой, все прозрачно и понятно.
Нет отрицательных сторон
2020-02-06 10:50 НОФП, г. Волгоград
Самый лучший коллектив, с первого дня ТМ возьмет за руку и пока ты не будешь все знать, руку не отпустит. Своевременная зп. Директор всегда на связи, всегда поможет и поддержит, никогда не перейдет на личности! График и условия труда на высоте, за этим всегда смотрят и уделяют этому особое пристальное внимание.
Я не увидела. Это компания, которая следит за своим авторитетом.
2016-10-23 10:01 Аноним, г. Волгоград
График за несколько лет работы был всего пару раз 2/2 при самом трудоустройстве. Потом же с советского легко могли закинуть на тракторный или даже в волжский. Про дибильные планы с симками, картами и страховками молчу вообще. Условий никаких-в плане тёплого офиса и туалета. Если работаешь в ларьках, то у тебя никаких праздников! ! ! Д-р, нг, 8 марта и 23 февраля ты обязательно проведёшь на работе в окружении клиентов алкоголиков. За такую за можно найти место и получше. Все кто уходит от туда, вздыхает…>>