Другие названия: Магазин Малого Кредитования ООО
Сайт:  bistrodengi.ru
Регионы работы: Москва, Алтай, Владимир, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Иваново, Казань, Калуга, Кемерово, Киров, Краснодар, Красноярск, Курск, Набережные Челны, Нижний Новгород, Новосибирск, Оренбург, Пермь, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Смоленск, Сургут, Сызрань, Тольятти, Тюмень, Ульяновск, Уфа, Челябинск, Белгород, Астрахань, Саранск, Ижевск, Пенза, Брянск, Альметьевск, Омск, Ярославль

Описание деятельности:  Микрофинансовая организация, выдающая краткосрочные микрозаймы под проценты

Отзывы о компании     БыстроДеньги Всего отзывов: 8

2021-09-28 14:11 СМО-2, г. Пермь
Работаю 4 месяца, все устраивает. Стабильная, белая ЗП, удобный гибкий график. Дружный коллектив. Возможность карьерного роста, обучение.
Нет туалета в офисе
2021-09-28 10:08 М****а, г. Пермь
Работаю в компании месяц, всем довольна. Гибкий график, удобное расположение офиса, достойная зп и хороший коллектив.
Лояльное руководство.
2021-09-25 13:48 Аномимка, г. Пермь
Отличная команда, которая работает на общий результат. Белая, достойная зарплата, выплачивается вовремя. График работы стабильный, можно смело планировать выходные. Возможность карьерного роста
2021-09-23 08:39 Аноним, г. Пермь
Все нравится, спасибо компании за то что есть карьерный рост, зарплата всегда вовремя, хороший коллектив и гибкий график
Отрицательных сторон компании я не увидела
2015-11-16 17:20 На каблуках", г. Пермь
-----------------------
Хуйня, а не компания, коллектива нет, РД Чистяков тот еще ЧМОшник, не советую.
2015-03-20 00:25 Ира, г. Пермь
Своевременнные выплаты зп.
Нет туалета, водопровода, самостоятельная уборка офиса, за водой приходится ходить самим сотрудникам. Ужасное лицемерное начальство в РД Пермь, уважают только тех, кто лижет им задницу. Замечают вклад работников, только когда им что то нужно, если ты с ними не водишь дружбу могут уволить не за что, работников не ценят. Не советую эту компанию, если вы уважаете свой труд.
2014-02-20 02:09 Аноним, г. Пермь
график
Когда пришла туда работать, была в восторге, мне все нравилось. Отработала примерно месяц, поняла, в какую змеиную яму я попала. Я отработала там 7 месяцев, а после меня "попросили". А все почему? Потому что отказывалась работать с подставными тайниками, и посылать таких же тайников в соседние офисы, чтобы снизить им %. Я не молчала, меня подвинули. Самое обидное, когда обо всех махинациях узнал РД, он промолчал, не стал разбираться. Тишина до сих пор, хотя обещал разобраться.…>>
2013-08-23 22:20 Светик, г. Пермь
Лично меня все устраивает! ! ! Да, я наслышана о том что в других ОФП девочки работают 3/1 или 4/1, лично меня никогда не заставляли, присылали список офисов куда нужна замена и ты уже по желанию выбираешь. Многое зависит от руководства, РД, РК, ЗРД - только положительные эмоции они у меня вызывают. Переработки оплачивают, зп никогда не задерживают.....
2 минуса: - нет холодильника -в туалет приходится ходить (маленький плюс - успеваешь голову проветрить))))