Другие названия: Магазин Малого Кредитования ООО
Сайт:  bistrodengi.ru
Регионы работы: Москва, Алтай, Владимир, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Иваново, Казань, Калуга, Кемерово, Киров, Краснодар, Красноярск, Курск, Набережные Челны, Нижний Новгород, Новосибирск, Оренбург, Пермь, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Смоленск, Сургут, Сызрань, Тольятти, Тюмень, Ульяновск, Уфа, Челябинск, Белгород, Астрахань, Саранск, Ижевск, Пенза, Брянск, Альметьевск, Омск, Ярославль

Описание деятельности:  Микрофинансовая организация, выдающая краткосрочные микрозаймы под проценты

Отзывы о компании     БыстроДеньги Всего отзывов: 277

2021-09-24 21:47 Специалист, г. Саратов
Замечательная компания, отличный, дружный коллектив, руководители знатоки своего дела, готовые всегда помочь и поддержать при необходимости. Трудоустройство по ТК., заработная плата всегда без задержек, рекомендую для трудоустройства тем, кто хочет стабильности и развития, так как для сотрудников проводятся различные тренинги и вебинары.
----
2021-09-24 18:42 Т*****а, г. Астрахань
Работаю в компании более 8 лет. Очень нравится. Зарплата без задержек, белая. Гибкий график. Карьерный рост. Бесплатное обучение. Всем рекомендую свою компанию.
Нет.
2021-09-24 17:22 Начальник офиса, г. Саратов
Очень достойная компания. Рекомендую всем, кто готов работать и зарабатывать. Официальная зарплата, удобный график работы и хорошая позиция в отношении сотрудников. Плюс постоянное обучение и совершенствование навыков за счёт компании, презенты в дни рождения и не только.
2021-09-24 17:17 А*******р С*******ч, г. Киров
Полностью белая зарплата. График работы. Дружный коллектив. Предоставляется оплачиваемый отпуск. Полный соц.пакет
2021-09-24 17:15 С***н Семеныч, г. Нижний Новгород
Работаю в компании "Быстроденьги" 8 лет, и хотела бы отметить достоинства компании. Белая заработная плата, 3 раза в месяц, это очень удобно, никогда не было задержек, зарплата достойная. Руководство адекватное и понимающие, всегда решают проблему по мере поступления. Имеется полный соц. пакет, отпуска оплачиваемый, в компании очень много мотивационных конкурсов для сотрудников, за хорошую работу поощряют. Сотрудники коллеги, доброжелательные, никогда не оставят в беде, помогут подск…>>
2021-09-24 16:36 Аноним, г. Москва
Официальное трудоустройство, комфортные условия работы. Замечательный коллектив и руководство.
2021-09-24 15:29 Аноним, г. Саранск
Зарплату перечисляют своевременно. Трудоустройство официальное. Больничный и отпуск оплачиваются.
2021-09-24 13:51 С******а, г. Пенза
Работаю 3 года в компании.Все устраивает, зарплата выплачивается во время, дружный коллектив, официальное трудоустройство.Удобный график работы
2021-09-24 12:46 Специалист, г. Пенза
График 2/2, оплата праздничных дней в двойном размере, зп ни разу не задерживали. Есть корпоративы несколько раз в год за счёт компании. Возможность карьерного роста
Не обнаружено
2021-09-24 12:40 Аноним, г. Пенза
Официальное трудоустройство, своевременная выплата зп, гибкий график работы