Другие названия: Магазин Малого Кредитования ООО
Сайт:  bistrodengi.ru
Регионы работы: Москва, Алтай, Владимир, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Иваново, Казань, Калуга, Кемерово, Киров, Краснодар, Красноярск, Курск, Набережные Челны, Нижний Новгород, Новосибирск, Оренбург, Пермь, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Смоленск, Сургут, Сызрань, Тольятти, Тюмень, Ульяновск, Уфа, Челябинск, Белгород, Астрахань, Саранск, Ижевск, Пенза, Брянск, Альметьевск, Омск, Ярославль

Описание деятельности:  Микрофинансовая организация, выдающая краткосрочные микрозаймы под проценты

Отзывы о компании     БыстроДеньги Всего отзывов: 17

2023-09-12 16:39 Начальник офиса, г. Самара
Гибкий график работы, официальное трудоустройство. Отпуск 2 раза в год, оплачиваемый
Не выявлено
2023-09-07 09:58 Аноним, г. Самара
В этой организации работала ранее , вернулась обратно. Всё нравится, а именно, что с первого дня работы официальное трудоустройство , белая зп без задержек, предоставление отпусков. Дружный коллектив и отзывчивое руководство, всегда помогут при возникновении каких-либо вопросов. В компании есть возможность обучения и карьерного роста.
2023-08-02 08:55 Начальник офиса, г. Самара
Белая зарплата, которая выплачивается без задержек, прекрасный коллектив, хорошее руководители, обучение, выполнимые планы, удобный график работы, удобное месторасположение работы.
Для меня их нет
2021-09-27 10:39 Начальник офиса финансов, г. Самара
Трудоустройство официально, с оплатой больничных и отпусков. Удобный, сменный график работы 2/2, составляется самими сотрудниками. Зарплата полностью белая и выплачивается 3 раза в месяц, без задержек)) Различные конкурсы и бонусы для сотрудников, а так же тимбилдинги оплачиваемые компанией)
Для себя не выявила
2021-09-26 21:17 Начальник офиса, г. Самара
Работаю в компании 6 лет начальником офиса. Все устраивает. Полностью белая зп, за никогда не задерживают. Оплачиваемые отпуска, больничные, декрет. Работа в чистом теплом офисе. Хорошие конкурсы и мотивационные программы для сотрудников с возможностью заработать. График составляем себе сами. Руководство адекватное. Вообщем, все нравится, увольняться не собираюсь.
работа с людьми, нужно это понимать. Все приходят в разном настроении и расположении духа
2021-09-26 15:09 НОФП, г. Самара
Белая заработная плата 3 раза в месяц, удобный график, офис рядом с домом, отличный коллектив, корпоративы, тренинги за счёт компании, мотивационная программа с крутыми призами
Нет таких
2021-09-22 09:45 Ю*я, г. Самара
Работаю 5 лет с хвостиком..Своевременные выплаты зп и премии, все в белую! Руководство проводит различные мотивационные программы, конкурсы, призы. Больничные, отпуска, все официально. Мне нравится! ! !
2021-09-22 09:29 Ю*я, г. Самара
2015-05-04 17:13 Аноним, г. Самара
Официальное трудоустройство, полностью белая компания, полностью прописаны все бизнес процессы. Возможность быстро построить карьеру. Обучение. Поверьте, большая редкость в наше непростое время. Мне очень странно что тут пишут такие отклики. Возможно, у кого-то нет опыта работы в других компаниях. В компанию возвращаются много бывших сотрудников, которые попробовали себя где-то еще и им теперь есть с чем сравнивать. Да, в компании очень строгие стандарты и это правильно так как компания занимается…>>
Нестабильный график. Но в этом виноваты в большей степени мы сами. Кому-то захотелось отдохнуть и он взял больничный или еще что-то вот и приходится прикрывать других сотрудников, выходить со своих выходных. Думайте о других и все будет стабильно.
2015-03-18 04:11 Аноним, г. Самара
Официальное трудоустройство, своевременная з/п, отношение руководства РАО
Почитала отзывы и ужаснулась, в какой компании я до сих пор работаю))))) Все, что пишут по большей части правда. Только преподносят это по-другому. Не знаю как в других городах, но у нас в Самаре тоже большая текучка и проблемы с графиком. Но региональный директор ( Любовь) согласовывает выход в выходной день в последнюю очередь, а сначала переставляют сотрудников с других офисах, которые в этот день работают и другому человеку не нужно выходить в свой выходной. Иногда конечно приходится выходить,…>>