Другие названия: Магазин Малого Кредитования ООО
Сайт:  bistrodengi.ru
Регионы работы: Москва, Алтай, Владимир, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Иваново, Казань, Калуга, Кемерово, Киров, Краснодар, Красноярск, Курск, Набережные Челны, Нижний Новгород, Новосибирск, Оренбург, Пермь, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Смоленск, Сургут, Сызрань, Тольятти, Тюмень, Ульяновск, Уфа, Челябинск, Белгород, Астрахань, Саранск, Ижевск, Пенза, Брянск, Альметьевск, Омск, Ярославль

Описание деятельности:  Микрофинансовая организация, выдающая краткосрочные микрозаймы под проценты

Отзывы о компании     БыстроДеньги Всего отзывов: 8

2021-09-29 16:18 Сотрудник офиса, г. Ижевск
Официальное трудоустройство, полный соцпакет. Белая зарплата без задержек. Удобный график работы. Возможность карьерного роста. Дружный коллектив и отзывчивое руководство
Недостатков нет
2021-09-27 12:24 Начальник офиса, г. Ижевск
Белая зарплата, отпуска, больничные всё оплачивается, хороший коллектив, тренинги, тимбилдинги
Работа в праздничные дни
2021-09-27 08:49 Аноним, г. Ижевск
Удобный график, белая зарплата, расположение офисов рядом с домом
За 12 лет работы в компании не увидела отрицательные стороны
2021-09-27 08:20 СМО, г. Ижевск
Удобный график, хорошая оплата труда, близость к дому, карьерный рост, корпоративное обучение, дружный отзывчивый коллектив.
За время, которое работаю в этой компании, я не увидела ни одного минуса.
2021-09-25 15:05 Специалист по микрофинан, г. Ижевск
Стабильная заработная плата. Удобный график. Возможность планировать свои дела. Отличная атмосфера в офисе. Каждому находится подход.
Бывают переработки за месяц, но они достойно оплачиваются.
2021-09-25 12:53 Начальник ОФП, г. Ижевск
Оплата труда хорошая, также компания старается поднимать и окладной и премиальную части для всех сотрудников. Ввели систему грейдов для повышения заработной платы у высококвалифицированных сотрудников. Задержек не бывает, выплачивают ЗП 3 раза в месяц
2021-09-24 22:07 Алина/НОФП, г. Ижевск
Своевременная белая зарплата, хорошие условия труда, возможность карьерного роста, удобный график работы, отличный коллектив, лояльное руководство
За время моей работы 5 лет, отрицательных сторон я не увидела. Работа в удовольствие!
2021-09-23 10:35 Начальник ОФП, г. Ижевск
Достойная зарплата, гибкий график, комфортные условия труда, возможность карьерного роста, яркие корпоративы в неформальной обстановке.
Мало рекламы компании