Другие названия: Магазин Малого Кредитования ООО
Сайт:  bistrodengi.ru
Регионы работы: Москва, Алтай, Владимир, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Иваново, Казань, Калуга, Кемерово, Киров, Краснодар, Красноярск, Курск, Набережные Челны, Нижний Новгород, Новосибирск, Оренбург, Пермь, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Смоленск, Сургут, Сызрань, Тольятти, Тюмень, Ульяновск, Уфа, Челябинск, Белгород, Астрахань, Саранск, Ижевск, Пенза, Брянск, Альметьевск, Омск, Ярославль

Описание деятельности:  Микрофинансовая организация, выдающая краткосрочные микрозаймы под проценты

Отзывы о компании     БыстроДеньги Всего отзывов: 277

2024-02-14 13:50 И***ь, г. Москва
В этой компании я работаю уже несколько месяцев и уверенно могу сказать, что мне здесь нравится. Оклад у меня адекватный, хватает на всё необходимое, к тому же, выплаты производятся своевременно. Свободного времени остаётся достаточно много благодаря комфортному рабочему графику. Рад, что попал в хороший дружный коллектив, который меня великолепно принял.
Нет.
2024-02-13 18:41 Е***а, г. Москва
В компании Быстро деньги меня устраивают надежность и стабильность, работаю в компании давно, довольна хорошими условиями труда и высокой зарплатой. Переработок нет, бывают премии за хорошую работу. Коллектив у нас сложился сплоченный и дружный, начальство прогрессивное и лояльное. Планирую и дальше здесь работать, компанию рекомендую как надежного работодателя.
2024-01-22 16:47 К******а, г. Москва
Компания "Быстроденьги" одна из самых стабильных в нашей стране. Устроилась сюда в 2019 году и с тех пор ни разу не возникло мысли уйти в другое место. Осваивалась недолго, работа довольно простая. Для общительных и внимательных людей вообще проблем никаких. Платят хорошо, штрафов за все подряд нет, график удобный. Рабочее место организовано таким образом, чтобы сотруднику было комфортно.
2024-01-20 10:37 Б****н Е., г. Москва
Как два года назад пришел к вам устраиваться, так и работаю по сей день, все устраивает. Коллектив у нас веселый и идейный, работа не пыльная, кто хочет работает и зарабатывает, а кто не хочет, тот везде и во всем будет искать минусы. Я работаю и достаточно неплохо зарабатываю, вовремя выплачивают, задержек не бывает, больничные и отпуска согласно законодательству. Меня устраивает.
явных минусов не нашел
2024-01-18 17:24 Д***с, г. Москва
Работаю в компании уже приличное количество времени в службе поддержки, общаюсь с клиентами, отвечают на их вопросы в чате и по телефону. Работа не сложная, но постоянно коммунникация требуется, поэтому нужно держать себя в форме. В принципе, платят очень хорошо, достойный оклад, плюс премии. Руководство адекватное, могут войти в положение и помочь с отгулом или по профессиональным вопросам дадут рекомендации.
2023-12-16 12:29 О***а, г. Москва
Шестой год работаю менеджером по работе с клиентами в компании Быстроденьги. Нравится хорошая стабильная работа, бывают премии за хорошую работу, нет необоснованных штрафов. Условия труда хорошие, начальство по пустякам не придирается, с коллективом у меня сложились хорошие отношения. Крупная и надежная компания, которая заботится о своих сотрудниках.
2023-12-14 18:54 Я*а, г. Москва
Работа не пыльная, оплата достойная, что еще надо то, поэтому и работаю вот уже несколько лет и увольняться точно не намерена. В целом, условия хорошие, единственное бывают неадекватные клиенты, но везде есть издержки, в остальном все устраивает. Начальство у нас хорошее, ценит сотрудников, во многом идет навстречу, но не любит, когда борзеют. Коллектив дружный.
Клиенты бывают разные
2023-12-14 06:34 С**а, г. Москва
Являюсь работником компании БыстроДеньги чуть меньше полугода. В целом, нормально здесь, платят не мало, пустых штрафов на ровном месте нет, коллектив дружный и начальство не цепляет. Плюс большой, что и созданы все условия для комфортной работы. Поэтому в целом, от себя, я могу поставить максимальную оценку, более того, считаю, что это заслуженно вполне.
Не выявлено
2023-12-13 18:00 П**р, г. Москва
Работаю у них уже больше года. Сама по себе работа не сложная, но при это платят хорошо и стабильно. По этой причине даже не хочется искать другие места работы. Плюс к этому, мне добираться до работы пешком минут 15. Коллектив подобрался веселый и в таком всегда приятно работать. Требования адекватные и сильно не напрягает. Так что, куда не посмотри одни плюсы.
не заметил
2023-11-14 13:14 М****м, г. Москва
Поддержу своим мнением о работе в организации. Уже больше трёх лет в компании, и до сих пор самые приятные впечатления, можно сказать, что от работы получаю удовольствие. Это объективно. С коллективом полный порядок, сотрудники все профессионалы своего дела. Зарплата отличная, и, самое главное, выплачивается своевременно. Нравится стабильность и возможность профессионального роста.