Другие названия: Магазин Малого Кредитования ООО
Сайт:  bistrodengi.ru
Регионы работы: Москва, Алтай, Владимир, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Иваново, Казань, Калуга, Кемерово, Киров, Краснодар, Красноярск, Курск, Набережные Челны, Нижний Новгород, Новосибирск, Оренбург, Пермь, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Смоленск, Сургут, Сызрань, Тольятти, Тюмень, Ульяновск, Уфа, Челябинск, Белгород, Астрахань, Саранск, Ижевск, Пенза, Брянск, Альметьевск, Омск, Ярославль

Описание деятельности:  Микрофинансовая организация, выдающая краткосрочные микрозаймы под проценты

Отзывы о компании     БыстроДеньги Всего отзывов: 277

2023-02-08 17:33 А*****й, г. Краснодар
Я давно в компании, больше 3-х лет уже. Условия работы хорошие: официальное трудоустройство, оплачиваемый отпуск, больничные, тренинги - компания хорошо заботиться о своих сотрудниках. Что касается руководства и атмосферы в целом, то здесь все отлично - коллектив максимально сплоченный, начальство лояльное. Если бы не большие объемы работ, недостатков не было бы вообще.
2023-02-07 12:44 О***а, г. Москва
Стабильная и надежная компания, которая вовремя и в полном объеме выплачивает зарплату сотрудникам. График удобный, есть время на личную жизнь и домашние дела. Коллектив хороший, дружный. Начальство относится уважительно, платит достойно. Условия труда комфортные, рабочее место удобное..
Из минусов -бывают нервные клиенты, но это дело привычки.
2022-09-16 13:26 Н***я, г. Белгород
Недостаточное количество сотрудников. Пару лет назад сократили штатное расписание. Теперь мы вынуждены работать в основном по одному, ездить на замены в другие офисы. Главный минус нестабильная сумма ЗП. Все зависит от выполнения планов и соответственно разбег в зарплате получается в 10-15 тысяч.
2021-10-04 00:11 Аноним, г. Белгород
Белгородский филиал оставляет желать лучшего. Соцпакета нет, как и официального оформления. Начальство неадекватное, планы невыполнимые, зарплата всегда сюрприз в плохом смысле слово. Никогда не угадаешь сколько вычтут и за что.
2021-10-02 17:15 Смо-2, г. Челябинск
Отличное место для старта и развития в области кредитования. Компания обеспечивает своевременные выплаты зп, полный соц пакет, вся зп белая.
не нашла.
2021-10-01 12:56 О***а, г. Казань
Данная компания очень нравиться, постоянный рост, обучение, з.п всегда во время, условия для работы хорошие
2021-10-01 10:45 Начальник офиса, г. Казань
Отличная компания , здесь очень дружный коллектив . Своевременная зп, отпуска , больничные .
2021-10-01 09:15 Аноним, г. Казань
Замечательный коллектив, всегда своевременно выплачивается зарплата и премия. Удобный график.
2021-10-01 09:09 Начальник, г. Казань
Отличная компания, работаю уже 8 лет. Дружный коллектив, всё по ТК РФ, есть карьерный рост. Интересная корпоративная жизнь) руководство адекватное
2021-09-30 23:59 М****а, г. Воронеж
Сложно вспомнить хорошее
За два месяца работы разочаровалась в этой компании. Много обещают, мало делают.