Другие названия: Магазин Малого Кредитования ООО
Сайт:  bistrodengi.ru
Регионы работы: Москва, Алтай, Владимир, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Иваново, Казань, Калуга, Кемерово, Киров, Краснодар, Красноярск, Курск, Набережные Челны, Нижний Новгород, Новосибирск, Оренбург, Пермь, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Смоленск, Сургут, Сызрань, Тольятти, Тюмень, Ульяновск, Уфа, Челябинск, Белгород, Астрахань, Саранск, Ижевск, Пенза, Брянск, Альметьевск, Омск, Ярославль

Описание деятельности:  Микрофинансовая организация, выдающая краткосрочные микрозаймы под проценты

Отзывы о компании     БыстроДеньги Всего отзывов: 10

2023-02-10 01:13 С**с, г. Краснодар
Лично я доволен работой в этой компании. Уровень заработной платы приемлемый, да и график полностью соответствует моим возможностям. С начальством проблем не возникает, даже имеется возможность карьерного роста при добросовестной работе. Задержек по выплатам зарплаты не припомню. В общем, искренне надеюсь на то, что проработаю здесь ещё очень долго.
Нет.
2023-02-08 17:33 А*****й, г. Краснодар
Я давно в компании, больше 3-х лет уже. Условия работы хорошие: официальное трудоустройство, оплачиваемый отпуск, больничные, тренинги - компания хорошо заботиться о своих сотрудниках. Что касается руководства и атмосферы в целом, то здесь все отлично - коллектив максимально сплоченный, начальство лояльное. Если бы не большие объемы работ, недостатков не было бы вообще.
2021-09-29 11:33 Специалист, г. Краснодар
официальное трудоустройство, свободный и быстрый доступ к рабочим инструкциям и обучающему материалу, моментальная помощь всех сотрудников региональной дирекции при необходимости, карьерный рост, постоянное общение с людьми, отсутствие штрафов, конкурсы, тимбилдинги, корпоративы два раза в год - всё оплачивается компанией! Руководство лучшее из всех региональных дирекций! Нашла себе лучших друзей в этой компании, и никогда не забуду 6 лет работы в Быстроденьги, это были самые лучшие 6…>>
тестирование, аудит, иногда неадекватные клиенты
2021-09-29 11:22 Специалист, г. Краснодар
официальное трудоустройство, карьерный рост, отсутствие штрафов
ежемесячное тестирование, иногда были недоработки в программе при выходе новых продуктов
2021-09-29 11:16 СМО-2, г. Краснодар
Классное руководство. Когда обращаешься с вопросом кто бы то не был, директор, Коуч, коллега, сразу же помогут, расскажут, покажут . Коллектив классный. График работы 2/2 шикарный, и дома всё успеваешь и на работе не устаешь. Зарплата без задержек приходит. Рекомендую.
Иногда приходят неадекватные люди.
2021-09-29 10:54 Начальник офиса, г. Краснодар
Белая з/п, выплачивается в срок. Оплачиваемые больничные и отпуски. Хорошо развита корпоративная культура: мотивационные программы, тимбилдинги. Дружный коллектив, лояльное руководство. График преимущественно 2/2, можно корректировать с учетом пожеланий.
2021-09-29 10:42 Начальник офиса, г. Краснодар
Всегда вовремя платят зп, отчисляют налоги. Приятный коллектив. Очень хорошее начальство. Поддержка. Корпоративное обучение, тренинги, коучинги. Мотивационные программы. Премии. Корпоративы. Вариативность одежды
Нет санузла, страховки. Негативные клиенты, холодные звонки. Зп тремя частями
2021-09-29 10:20 М**а, г. Краснодар
Возможность выбрать офис ближе к дому, удобный график. Лояльное руководство, помощь в адаптации новым сотрудникам. Возможность продвижения по карьерной лестнице. Своевременная белая заработная плата. Корпоративные мероприятия и подарки
Обзвон клиентов
2016-07-22 16:52 Аноним, г. Краснодар
На собеседовании озвучивают график 2/2. На самом деле получается 3/1. Это все типа оплачивается, но настолько грошово, что в итоге ты все равно получаешь от силы 18 тысяч за конский график по 12 часов. За такие деньги требуют слишком много: коммуникации с клиентами исключительно по инструкции, которые меняются каждые 2 недели(еще успевай учить и переучивать). Длинные скрипты, по которым приходится распинаться перед алкашнёй, которая и 2% из этого текста не догоняет. В офп камеры, тебя прослушивают…>>
2014-10-14 19:56 Елена, г. Краснодар
Положительных сторон достаточно много. Белая ЗП, официальное оформление, задержек в ЗП нет. Хороший, молодой коллектив, понимающее руководство, возможность выбрать офис ближе к дому, тренинги, обучения, возможность карьерного роста. Считаю это большим преимуществом компании.
Отрицательных сторон на мой взгляд нет. Были конечно моменты что приходилось работать 3/1 (по причине болезни одного из сотрудников), но это было не так часто и не так сложно, т.к. это все оплачивается. В части графиков не было больших переработок, так как руководство следило за данным моментом и не допускало возможности работать более 3 - х дней.