Другие названия: Магазин Малого Кредитования ООО
Сайт:  bistrodengi.ru
Регионы работы: Москва, Алтай, Владимир, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Иваново, Казань, Калуга, Кемерово, Киров, Краснодар, Красноярск, Курск, Набережные Челны, Нижний Новгород, Новосибирск, Оренбург, Пермь, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Смоленск, Сургут, Сызрань, Тольятти, Тюмень, Ульяновск, Уфа, Челябинск, Белгород, Астрахань, Саранск, Ижевск, Пенза, Брянск, Альметьевск, Омск, Ярославль

Описание деятельности:  Микрофинансовая организация, выдающая краткосрочные микрозаймы под проценты

Отзывы о компании     БыстроДеньги Всего отзывов: 277

2023-05-19 16:47 М****м, г. Москва
Работа по всем параметрам меня устраивает, комфортное место работы, приятнейший коллектив, никто не строит никому козней. Начальство ценит своих работников, выплаты вовремя, не бывает тянучек. То, что я получаю - мне и моей семье (у меня 2 ребенка) хватает, и брать финансовые займы нет необходимости. Работу я бы не меня в ближайшее время так точно. Всё нравится
2023-05-19 16:46 О***а, г. Москва
Учитывая, что опыта работы в подобной сфере у меня не было и я смогла во всем разобраться довольно быстро, могу сделать вывод, что работа не тяжелая. Да есть свои нюансы и бывают непростые клиенты, но по большому счету, все ОК. Руководство без причины не лютует, при необходимости, могут пойти навстречу, зарплата всегда выплачивается вовремя и даже бывают бонусы.
Пока все устраивает.
2023-05-18 18:51 менеджер/Ирина, г. Москва
Работаю в тепле, комфорте, начальство не парит, нормальный оклад + проценты. Клиентов много, иногда конечно устаешь, но в целом, мне нравится общаться с людьми. Бывают переработки, но за них неплохо платят. Конфликтных ситуаций на работе не бывает, поэтому всегда на нее хочется идти, знаешь, что заработаешь и нервы никто не вытрепит
разные клиенты попадаются, много работы
2023-05-17 15:55 Л****а, г. Москва
Устраиваться пришла без опыта, но меня взяли и всему обучили на месте. Ничего сверхсложного нет, требуется минимальное знание компьютера, ответственность и коммуникабельность. График здесь хороший, комфортное рабочее место и руководство адекватное.
Конечно, клиенты бывают разные, но такова специфика работы и к этому нужно привыкнуть. В остальном же все нравится.
2023-04-18 12:42 Аноним, г. Белгород
В этой организации не адекватное отношение к сотрудникам! Обманывают на самом начальном этапе. зп выдуманная, по факту таких денег вы не увидите. Как бы вы не старались и не работали без выходных. Система налажена на постоянное депремирование. Огромная текучка и их это устраивает. Абсолютно не вкладываются в обучение сотрудников, им это не интересно. Отработала пол года и уволилась
2023-04-16 15:21 Е*******а, г. Москва
Это не первое мое место работы, поэтому есть с чем сравнивать и мне здесь нравится. Опыта в этой сфере не было, всему обучили коллеги. Коллектив очень хороший, дружные и веселые ребята. Руководство всегда готово пойти на встречу, удобный график, хорошая зарплата, которую получаешь вовремя, комфортный офис. Жаловаться не на что, все довольно достойно.
Иногда клиенты не добросовестные попадаются, но это мелочи.
2023-04-15 18:28 talkzilk, г. Москва
Работаю сотрудником СБ в компании "Быстроденьги". Работа очень специфическая и подойдет далеко не каждому. Благо, за два года я полностью адаптировался и полностью влился в рабочей процесс. Трудоустройство по ТК Рф. Больничные и отпуск оплачиваются. В коллективе нормальные рабочие отношения. Никто никого не подпирает. Заработная плата стабильно поступает на счет в определенные даты. Доволен. Нареканий нет.
Нет перспектив для карьерного роста
2023-04-15 14:36 П***л, г. Москва
Устроился к ним еще в середине прошлого года. До этого у меня был опыт работы в подобной сфере, поэтому меня взяли сразу, без каких-либо проблем. Больше всего нравится, что у них все стабильно: не задерживают зарплату, платят 2 раза в месяц. К тому же, вполне выполнимые требования. Если говорить про коллектив, то он дружный и со всеми приятно не только работать, но и общаться.
2023-04-15 12:58 Ю**й, г. Москва
Моё образование позволило мне без проблем устроиться в организацию, а опыта я со временем уже набрался, в процессе работы. Очень благодарен коллективу, сотрудники здорово помогли освоиться на первых этапах. Раскрыли все тонкости спецмфики, поддерживали. Сплочённый, дружный коллектив. Приятно, что зарплата стабильная и есть возможность вырасти в профессиональном плане.
2023-04-12 17:28 А****й, г. Москва
Когда я пришел в компанию устраиваться на работу, то не все моменты мне были понятны, пришлось учиться у коллег, изучать специфику работы. Ну ничего, справился. Сейчас работаю, вроде всё получается. Офис находится рядом с домом, чисто, тепло, в общем на условия я не жалуюсь. Работаю с людьми, обрабатываю заявки. Всё пока меня устраивает. Работу менять не планирую.
Отсутствуют