Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  velesstroy.com
Телефоны: Тел.:+7 (495) 276-06-83, +7 (495) 276-06-81; Факс: +7 (495) 956-62-14

Отзывы о компании     ООО "Велесстрой" Всего отзывов: 419

2018-10-04 00:00 Водитель, г.
Я сам с Орска, работаю год в этой компании.Работа называется "не бей лежачего" да еще и оплачивается.Работаю водителем на мусоровозе, , днем если только пару контейнеров вывезти а ночью все спят, Так что не работа а рай.
Повысить заработную плату.
2018-09-27 00:00 Инженер, г.
Стабильная зп, но (невысокая) Спецодежда теплая хорошая, питание в столовой хорошее Работа не сложная (школьник справится) Если нет опыта, рекомендую здесь поработать
повысить зп, (россиянам) сделать вахту 60/30 Повысить компетентность ИТР состава (сербского)
2018-09-27 00:00 Бетонщик, г. Омск
Работать с Сербами не советую, нифига не шарят, а ставят себя выше некуда, за 50000 жить надо на работе, на ОНПЗ есть такой серб ст.прораб, постоянно режет часы, грубит, заставляет вечеровать до 9-10 вечера и постоянно всем недоволен, если хотите с ним работать, вообще не советую не только я и остольные работяги.Гнать таких надо с России! ! ! Портят только репутацию компании.
Выгнать не понимающих в числе ИТР
2018-09-12 00:00 Отделочник, г.
Только от безысходности
сербы получают от 120000 до 300.000, а русские на своей родной земле 50.000! у них межвахта 120.000, у русского 4000!
2018-09-06 11:39 электрик, г. Краснодар
всеобщее раздолбайство...чисто сербское....
официальная дискриминация и сегрегация.самые главные в фирме-хорваты, потом идут сербы, третьи это русские, ну и самые никто-киргизы.за одну работу официально сербы получают больше, чем русские
2018-08-26 00:00 водителем, г.
Пробовал устроиться в компанию, так как посоветовали что хорошая компания, Позвонил в отдел кадров поинтересовался требуются ли им водители сказали что да и попросили отправить документы, после чего прислали Резюме отправил, звонил сотрудник предложил работу на самосвале и после чего тишина уже два месяца не отвечает на телефон, не на почту, после опять звонил, отправлял документы резюме только теперь каждый день на протяжении 3 недель говорят одно и тоже что ваша кандидотура рассматривается вот…>>
отдел кадров не понятно как работает! ! ! ! предлагают работу после чего просто отмалчиваються и не дают ни какого ответа
2018-08-10 00:00 Монтажник т.т, г.
Все отлично, впервые попал в такую огромную и хорошую компанию, механизм работает как часы
Очереди конечно напрягают, если это можно считать проблемой
2018-07-30 00:00 Аноним, г.
Круто, то что велес дает шанс молодым ребятам попробовать и проявить себя на таких серьезных объектах. Я пришел сюда 4 года назад, сразу после универа. А сейчас уже сам обучаю новеньких, которые прибывают к нам. Так что хорошую инициативу начальство видит и всегда оценит. Кроме того, сейчас у меня появилось много друзей по всей стране и даже за ее пределами! Я так летал в гости и на свадьбу к друзьям из Белграда.
На многих объектах крайнего севера проблемы с сотовой связью. Но не знаю, можно ли с этим что-то поделать?
2018-07-25 00:00 Машинист крана, г.
Я отпахал в Велесе уже 6 лет и продолжаю работать. Успел побывать на нпс 41 куюмбе, и ямал спг. Повидал тут и старательных работяг, и лентяев. Все как везде. Но фишка в том, что в таких суровых условиях сразу видно, кто отлынивает. И они долго незасиживаются в этой компании. Потому что стараться надо. И все будут довольны, и деньги будут. А когда ты каждые пять минут курить ходишь и языками чешешь – считай выписал себе билет на увольнение.
Меня все устраивает. И таких как я, которые годами здесь работают много.
2018-07-23 00:00 Слесарь КИПиА, г.
Мдааа, когда денег катастрофически не хватало, жизнь погоняла меня по разным вахтам. Но севера северам рознь. В таких компаниях как велесстрой все устроено по человечески. Я отработал там 2, 5 года слесарем КИП в Заполярье. Общагу там давали хорошую, трех разовое питание. прорабы хорошие мужики, помогали все вопросы решать. Вообще народ там адекватный, работящий, из разных регионов. Все хотят работать и заработать, халявщиков там не держат. Деньги платят стабильно.
Я ушел только потому что нашел работу у себя в Пензе. Но иногда думаю не вернуться ли)) Легких вахт и успехов всем нашим!