Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  velesstroy.com
Телефоны: Тел.:+7 (495) 276-06-83, +7 (495) 276-06-81; Факс: +7 (495) 956-62-14

Отзывы о компании     ООО "Велесстрой" Всего отзывов: 6

2020-06-11 10:45 М****л, г. Санкт-Петербург
На данный момент я смело могу сказать, что именно данный работодатель наиболее адекватный в РФ. Я имею большой опыт работы вахтовым методом и тут только понравилось реально отношение и то, как оплачивают труд.
Если честно, то их просто нет.
2019-10-30 14:29 Стропальщик, г. Санкт-Петербург
Устраивался в 2017 через их московский офис. На их сайте заявку подал на стропаля. Девушка из отдела кадров перезвонила где-то дня через 2-3. Меня прособеседовали, внесли в базу и попросили ждать вызова на объект. Я думал, ну всё, это обычная отговорка, никакая работа мне тут не светит. Но через пару недель вызвали на объект в Кингисепп.
Вахта долгая. Но месяц дома, это прям кайф. Отсыпаешься, с семьей проводишь время, можно хоть на дачу, хоть ремонтом дома нормально заняться
2019-02-21 00:00 Ст Машинист, г. Санкт-Петербург

Вообщем работаю вэтой кампании уже долго, нечего плохого сказать немогу так как кампания Велесстрой просто супер. Зарплата вовремя выплачивается, начальство супер, кормят норм, ноконечно нужно пахать иднем иночью.

Итак все супер.

2016-10-17 20:44 Аноним Секретно, г. Санкт-Петербург
Нет.И не может быть.
Всем привет.Я буду весьма признателен если, кто оценит моё сообщение на положительные оценки.Начнём с того, что я на данный момент нахожусь и работаю в ленинградской области.Город Кингисепп.С условиями проживания очень плохо.Я и остальные с, кем я работаю и живу вместе пришлось снять квартиру.Город Кингисепп слишком дорогой.Цены дорогие везде и все.Домой отпускают на 21 день нарушая трудовой договор.А в договоре указано на 28 дней.Сербы строят свои порядки.Русских и белорусов за людей не считают.С…>>
2015-11-16 17:22 Сергей, г. Санкт-Петербург
? ? ?
Каким хреном занимается служба безопастности (на нее все списывают) больше 2-х недель нет ответа , отвечают ждите решения. Давайте людям какой нибудь ответ(+или -), что голову морочить или вас самих надо проверять на проф.пригодность.Кантора мать вашу.
2014-11-06 04:01 Александр, г. Санкт-Петербург
работников обеспечивали хорошим 3 разовым питанием, выдавалась спецодежда, медобслуживание на уровне
ИТР и служащие нанимаются не понятно по какой системе, особенно отдел ПТО , энергетический и транспортный. Персонал малограмотный, зачастую по знакомству принятый.Это сильно сказывается на производительности труда. Переработка бешенная.Работа с 8 до 20, 6 дней в неделю. Официально показывали рабочий день 8 часов. Местные рабочие работали вообще без выходных. Россияне на строительной площадке рабы, а сербы и хорваты хозяева. Унизительно.Хочется написать все, но будет слишком много грязи.