Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  velesstroy.com
Телефоны: Тел.:+7 (495) 276-06-83, +7 (495) 276-06-81; Факс: +7 (495) 956-62-14

Отзывы о компании     ООО "Велесстрой" Всего отзывов: 419

2020-01-10 16:47 П***к, г. в Московской области
Проработал в этой компании недолго по причине переезда, спустя время в памяти осталось только хорошее. Сильный ИТР, поездки по России, отлаженное обучение для новичков… А еще кто-то там жаловался на питание, я вот наоборот там прибавил немного, хорошая такая кормежка. А трудности везде бывают, мужики всем легкой вахты
На моей памяти никакого негатива не было
2019-12-24 12:51 И**я, г. Иркутск
На мой взгляд, те кто ругает велесстрой, просто зажрались. Раньше я и мои коллеги на объекте о такой зарплате и мечтать не могли, каждый в своем городе за копейки пахал. Сейчас все цивильно, форму выдают, инструмент рабочий, оплата всегда вовремя. Кормежка на пятерку!
Нету
2019-12-18 16:56 С****а, г. Москва
Велесстрой - работа не из легких, нужен именно физический труд. Условия проживания в бытовках вполне приемлемые, выплаты вовремя. Можно многому научиться. Сейчас работаю в роснефти и велесстроевский опыт очень помогает. Особенно молодым рекомендую, сразу втянутся в сферу, заматереют и будут нарасхват )
Иногда приходится задерживаться после смены, особенно перед сдачей объекта.
2019-11-29 09:52 Аноним, г. Москва
Зарплата на карту без обмана
В первую очередь бытовые условия.Живёшь в 20 футовом контейнере 6 человек, в самой маленькой подводной лодке места больше.Помыться только ночью, т.к приходишь с работы воды горячей нет.Очереди везде, в столовую(кстати кормят хорошо и вкусно)надо ещё попасть, мин по 40 стоишь и похрен дождь, снег, мороз, камни с неба)., на вахтовку чтоб с работы или обратно уехать, магазин(цены не нормальные вообще, хотя до города 35 км.., там его называют все по 300, так и есть).Прорабы, сербы или х.з, хорваты, короч…>>
2019-11-06 15:41 Инженер-электрик, г. Москва
Удивляют люди, которые жалуются. Я в компании очень давно. Могу точно сказать: разные времена бывают. Бывало и трудно, и ненормированная работа, и морозы под минус 40, и тоска по дому. Но также встретилось много хороших людей, крупные заказчики, стабильная зарплата. Компания как может организует быт. Даже небольшой спортзал есть.
2019-11-01 18:20 Оператор, г. Омск
У нас на обьекте график 3 месяца работы, 1 месяц отдыха. Тяжеловато конешно. Но для севера это стандартно, поскольку заказчики все серьезные, строить надо быстро, да и простой техники дорого обходится. Так что это сразу надо учитывать. Обычный режим дня - спишь работаешь ешь. Но оно того стоит. Потом у вас межвахта целый месяц, считай почти как отпуск. Плюс деньги платят хорошие, а тратить на площадке ты их не будешь, просто не на что.
Межвахту хотелось бы побольше.
2019-10-30 14:29 Стропальщик, г. Санкт-Петербург
Устраивался в 2017 через их московский офис. На их сайте заявку подал на стропаля. Девушка из отдела кадров перезвонила где-то дня через 2-3. Меня прособеседовали, внесли в базу и попросили ждать вызова на объект. Я думал, ну всё, это обычная отговорка, никакая работа мне тут не светит. Но через пару недель вызвали на объект в Кингисепп.
Вахта долгая. Но месяц дома, это прям кайф. Отсыпаешься, с семьей проводишь время, можно хоть на дачу, хоть ремонтом дома нормально заняться
2019-10-14 14:23 Бетонщик, г. Волгоград
Всем здрасьте. Я пришел в Велесстрой на бетонщика. До этого был опыт по специальности. Вообще работы много, так что без дела не останетесь. А значит и будет стабильная оплата. Про еду и быт все правильно тут пишут, жаловаться не приходиться да и некогда))
Временами перегружают работой
2019-08-22 19:57 Партнёр, г. Новосибирск
Ни одного
Полная некомпетентность вахтового персонала в области ЭХЗ, постоянно косячат, не знают нового оборудования. Ленятся лишний раз выехать для диагностики на объект, принуждая к этому подрядчиков. Большая текучка не способствует профессионализму кадров в отдалённых объектах. Только ямы копать, оборудование доверять нельзя.
2019-08-18 00:00 Специалист, г. Мурманск

Карьерного роста нет, зарплату никогда неповысят, отдел кадров жуткие ..., куда смотрит руководство, несоветую.