Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Алтай, Альметьевск, Анапа, Ангарск, Астрахань, Белгород, Брянск, Владивосток, Волгоград, Иваново, Йошкар-Ола, Камчатка, Краснодар, Красноярск, Магадан, Новосибирск, Новый Уренгой, Оренбург, Самара, Ставрополь, Сыктывкар, Тюмень, Уфа, Хабаровск, Южно-Сахалинск, Минск
Телефоны: Тел.:+7 (495) 276-06-83, +7 (495) 276-06-81; Факс: +7 (495) 956-62-14

Описание деятельности:  одна из крупнейших компаний в России по реализации сложнейших объектов нефтегазового комплекса и внешнего электроснабжения. Деятельность компании строится на принципах максимально эффективного, качественного и своевременного удовлетворения потребностей клиентов, использования высокотехнологичных и самых передовых инженерных решений, безусловного соблюдения стандартов и правил в области природопользования, экологической безопасности, охраны окружающей среды.

Отзывы о компании     « ООО «Велесстрой» »Всего отзывов: 257

2016-11-21 14:49 Автор: Аноним, г. Москва
незнаю таких, может есть
Отдел подбора персонала, не смотрит отклики на профильных сайтах Вакансии: Системный администратор Старший системный администратор Они висят с середины октября, но нет ни отказа, ни приглашения. Отлики просто в висят в состоянии "не просмотрен". Или это фиктивные вакансии, или кто-то из отдела персонала не работает.
2016-11-18 18:12 Автор: Жанна, г. Уфа
Мы с компанией сотрудничаем уже давно. Устроили очень много людей. Прошу обратить внимание читателей. Было две компании, ООО Велесстрой г. Москва и ООО Велесстрой г. Белград (ныне ООО ВелесстройМонтаж) не смотря на все суровые условия работы вахтовым методом, на мой взгляд одна из стабильных компаний на данный момент. зарплата во время, питание прекрасное, 3-и меню на выбор, проживают по 6-10 человек, свой тренажерный зал, компания…>>
Очень долго идет согласование кандидтов и покупка билетов.
2016-11-16 17:30 Автор: Арсен, г. Новый Уренгой
питание, зарплата на карту, интересные проекты, если повезет-коллектив! Блин, прилетели в Сабетту, пока прошли обходный лист, то 3 дня прошло. К работе не приступали, это хорошо что оплатили эти дни. Работать можно, правда график тяжкий, с утра и до вечера. Воскресенье выходной, но делать нефиг в общаге, так сами еще на работу выходили ну или отсыпной устраивали, если получалось
работа на Севере, но куда деваться. В моем городе за такую работу получал 25000!
2016-10-29 18:54 Автор: Юрий, г. Краснодар
нравилось всеобщее распиздяйство, начиная от начальства и кончая последним киргизом
в фирме реальный нацизм, хорваты-люди, сербы-так себе, русские и киргизы никто и звать никак.официально на одной должности и одной квалификации серб получает в полтора раза больше русского по часовой оплате. если ты в отпуске, то упаси господь если какой-нибудь московский педераст юлпатов потребует тебя на работу, а ты откажешься. тут же будешь уволен без разговоров.
2016-10-29 17:39 Автор: Юрий, г. Краснодар
2016-10-29 15:39 Автор: Юрий, г. Краснодар
в фирме реальный нацизм, хорваты-люди, сербы-так себе, русские и киргизы никто и звать никак.официально на одной должности и одной квалификации серб получает в полтора раза минимум больше русского по часовой оплате. если ты в отпуске, то упаси господь если какойнибудь московский пидор юлпатов потребует тебя на работу, а ты откажешься. тут же будешь уволен без разговоров.
2016-10-24 12:23 Автор: Юлия Пинаева, г. Москва
Здравствуйте! Очень заинтересовалась вакансией переводчик. Опыт перевода более 5-и лет. Высшее лингвистическое образование. Перевожу любые тексты, работоспособностью обладаю высокой. Ваши условия меня полностью устраивают, которые отображены в вакансии. Юлия . писать по запросу в л с
2016-10-23 20:04 Автор: Павел Тимофеевич, г. Москва
Эта фирма заявляет о себе громко, но у нас в городе еще никто там не работал, по крайней мере в моем окружении, был в командировке, встречался с дальним родным, он -то мне и рассказал про эту фирму, что отклики положительные. Естественно. я очень заинтересовался, вопрос-берут ли тех, кому уже 55? Или такой возраст уже идет на списанку?
не имею даже и представить возможности
2016-10-22 12:24 Автор: Не хочу объявляться, г. Москва
Фирма работает давно, объектов сдано много, это самые главные мотивирующие факторы для меня при выборе места работы. Заказы у компании есть, значит и оплата нам будет. С производительными здесь все нормально, техника вся новая, не надо еб..ся, чтобы ее ремонтировать или собирать по частям, ка к я это делал в другой фирме. Полдня делаешь ее, потом она к вечеру от дикой загруженности она опять начинает сыпаться.
2016-10-17 20:44 Автор: Аноним Секретно, г. Санкт-Петербург
Нет.И не может быть.
Всем привет.Я буду весьма признателен если, кто оценит моё сообщение на положительные оценки.Начнём с того, что я на данный момент нахожусь и работаю в ленинградской области.Город Кингисепп.С условиями проживания очень плохо.Я и остальные с, кем я работаю и живу вместе пришлось снять квартиру.Город Кингисепп слишком дорогой.Цены дорогие везде и все.Домой отпускают на 21 день нарушая трудовой договор.А в договоре указано на 28…>>