Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Алтай, Альметьевск, Анапа, Ангарск, Астрахань, Белгород, Брянск, Владивосток, Волгоград, Иваново, Иркутск, Йошкар-Ола, Камчатка, Краснодар, Красноярск, Магадан, Новосибирск, Новый Уренгой, Оренбург, Самара, Ставрополь, Сыктывкар, Тюмень, Уфа, Хабаровск, Южно-Сахалинск, Минск
Телефоны: Тел.:+7 (495) 276-06-83, +7 (495) 276-06-81; Факс: +7 (495) 956-62-14

Описание деятельности:  одна из крупнейших компаний в России по реализации сложнейших объектов нефтегазового комплекса и внешнего электроснабжения. Деятельность компании строится на принципах максимально эффективного, качественного и своевременного удовлетворения потребностей клиентов, использования высокотехнологичных и самых передовых инженерных решений, безусловного соблюдения стандартов и правил в области природопользования, экологической безопасности, охраны окружающей среды.

Отзывы о компании     « ООО «Велесстрой» »Всего отзывов: 265

2017-05-14 00:00 Автор: ИТР, г. Самара
Нет тут плюсов!
Огромная благодарность руководителю Самарской площади ! Заработал нервный срыв и чуть не заработал инсульт! Ни кому не рекомендую! Не ходите туда люди! Сербы русских ненавидят! Обязывают не грамотными, и не компетентными! А сами как в данном случае, со школьным образованием и не богатым словарным запасом ни чего без консультации с теми же русскими инженерами не может сделать! Ни одно решение самостоятельно не принял!
2017-04-21 00:00 Автор: Мастер, г. Самара
Работать тут только от безвыходности , тут сброд руководителей и стукачей, Самарская площадка так это смеху подобна Начиная от руководителя и и вниз по лестнице инженера , директора строительства и диспетчерской , все опыт работы только охранников и дворников
Сменить руководство на квалифицированное
2017-04-09 21:30 Автор: Оксана Известная, г. Красноярск
Если Вы образованный, интеллигентный человек, профессионал своего дела - работать будете долго, оргранизация стабильная
При трудоустройстве сразу узнавайте про условия проживания. Если попадется такой начальник АХО как Смилянич Перица, то на площадке будут свои законы, неограниченное количество человек в комнатах, не предоставление комнаты семьям, а так же антисанитария в душах и туалетах. А так же отношение к работникам АХО и остальным просто тюремное.
2017-04-08 00:00 Автор: плотник-бетонщик, г.
Вообще у сербов нет зарплата 250000 как написала одна мадам (про сварщиков говорю) потому что максимальная зарплата 7$ (1=57 руб.) 250 часов 250х7х57=99750 350х7х57=139650! Несправедливости много есть !
Отношение к рабочим !
2017-04-06 00:00 Автор: Мастер, г.
Условно белая зарплата. Оплата проезда. Задержки по зарплате не большие.
Производить набор на руководящие должности по деловым качествам, а не по степени родства
2017-03-29 00:00 Автор: специалист ПБ, г. Иркутск
Белая зарплата, трудоустройство по ТК, оплата проезда, питания и спецодежды.
Уменьшение времени вахты. Хотел бы оставить мнение о сербах... Все плачут о том, что работать с сербами невозможно, притесняют русских... Не ведите себя как тряпки, как себя поставишь, так и работать будешь.. Не видел ни одного серба, которого нельзя осадить, в том числе руководителей проекта... Вы в России или Сербии? !
2017-02-26 00:00 Автор: Секретно, г.
Ничего положительного об этой организаций я не хочу писать.Большинство всё плохо.
Я понимаю, что многие пишут отзывы об этой организаций.И их естественно читают с Москвы. Я хочу большую часть написать об одном я бы о нём даже скажу не человеке.Дата моего рассказа(без числа)02 февраля 2017.Я пока на данный момент работаю в ленинградской области город Кингисепп. Работаю на заводе Еврохим, фосфорид .На данном объекте работаю на складе рядом со складом С.Ж.А.(склад жидкого аммиака).И теперь самая интересная моя статья, что я пишу для тех, кто хочет устроится сюда стропальщиком или разнорабочим.Мой вам большой совет даже не думайте! Начальник склада про него, что я написал в начале моего абзаца. Серб.Молодой .Рабочий свой персонал он за людей их не считает.Считает тех, кто ему верен. Т.е.э о его рабочий персонал, что и работяги. Режет по зарплате часы.С работой напрягает, чтобы…>>
2017-02-16 00:00 Автор: монтажник, г.
Мой муж работает в этом месте уже 5 год. На данный момент находится на строй площадке Ямал СПГ по строительству Завода по переработке сжиженного газа. По рациону питания и ОТ, ТБ не вопрос, вроде нормально. НО...по способу добраться туда-обратно...Там куча городков, что бы попасть в столовую нужно ждать вахту, иногда до 30 мин., то же самое обратно. И так несколько раз в день, БРЕД! ! ! В итоге, вместо того, что бы прийти с работы, поесть и отдохнуть, они кучу времени тратят на переезды. Плюс нужно занять очередь в душ! Если успеешь вовремя тебе может хватить горячей воды. Если нет, ну, извините! В комнатах до 12 человек! ! ! Редко можно попасть по 4 человека. РЕБЯТА! НА ДВОРЕ 21 ВЕК! ! ! Что за условия! ! ! Наши мужчины едут строить этот СУПЕР-ПУПЕР ЗАВОД, в итоге ЗП МЕНЬШЕ,…>>
Люди, будьте лояльны и терпеливы друг к другу в любых ситуациях, на этом месте и с таким отношением к себе может оказаться каждый. Я думаю, это не очень придется по вкусу. Спасибо за внимание!
2017-02-05 00:00 Автор: инж. ПТО, г.
Единственный плюс , что не кинут с зарплатой. Зарплату в любом случае выплатят, конечно не ту , что обещали выплатить, но заплатят обязательно.
Сталкиваешься с большим языковым барьером.... Всё начальство сербы, которые практически не говорят по русски, кроме одного двух... Среди сербов нет ни одного спеца, учатся на ходу у наших спецов , что рабочих специальностей , что начальствующего состава. Потом убирают Российских спецов и меняют на своих сербов, начиная от мастера и прораба , и заканчивая начальником участка, которые закончили любое учебное заведение, только не по инженерно-строительной специальности. Есть хорваты, которых тоже берут на начальствующие должности , например зама. нач. участка. У нас был один , так тот вообще ничего не делал, целыми днями торчал в интернете и отслеживал политические новости. Да ещё звонил своему начальству и докладывал , что за день сделали на участке... Вот и вся работа. Но зарплата…>>
2017-02-03 00:00 Автор: специалист, г.
запись в трудовой книжке и белая зарплата
начальство сербы почти на 90%, явно дискриминация российского персонала, сократить до 1.5 месяца вахту, питание очень однообразное, проживание по 6-8 человек даже для ИТР неприемлемо для 2-3 месячных вахт, стирка белья, очень короткий межвахтовый отдых-менее 3 недель, работа отдела трансфера, по сутки ждать в Мытищах своего вылета домой на межвахту