Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  velesstroy.com
Телефоны: Тел.:+7 (495) 276-06-83, +7 (495) 276-06-81; Факс: +7 (495) 956-62-14

Отзывы о компании     ООО "Велесстрой" Всего отзывов: 419

2018-06-24 00:00 Сварщик РАД, г.
Не вздумайте устраивает в амурский гпз. Тут ужасное отношение руководителей к рабочим. Заставляют работать с 7:30до 22:00под предлогом у вас не хватает дюймов! ? Какие дюймы? Тут ведь сдельчина сколько заработал столько и зп. То аргона нет, то цех красят принудительный выходные, то электродов нет варим 2, 5 300 стенку 12 так много не наваришь. Потом говорят что они отстают по дюймам и надо нагонять.Работа только на нержавейки чернягу варят только бригады начальства.Обещают 130 получите 90только…>>
По началу надо заварить ДС 3800 рублей в день но если брак, а брак будет по любому по тому что 3800это замануха и не кто платить вам их не собирается. Первый две недели брак ща браком затем когда уже вам срезали за браки. ДС катушки пройдут один за другим.И в цеху уже вам не дадут заработать. Не лезьте сюда особенно бригады т. т.
2018-06-23 00:00 Монтажник тт, г.
Подскажите в Кенгисеппе сколько выходят по зп у монтажников и сварщиков? какие условия?
2018-06-04 00:00 ИТР, г.
В скольких местах я ни работал, везде любят начальников хаять… Менталетет у нас такой что ли… В чужом глазу соринку ищем, а в своем бревно торчит… В данный момент я работаю на Ямал СПГ, устроился в прошлом году... Начальство адекватное, короны не носит… ценит порядочных ребят... Если у вас не клеится на работе, задайте себе вопрос… не фигней ли я занимаюсь и хотел бы я такого работника держать? ? ?
Не у всех иностранцев хороший рус. язык. А хотелось бы у них учиться и перенимать опыт.
2018-06-01 00:00 Стропольщик, г.
Фирма , , ..., , отношение сербского начальства к русским - как к собакам. Столовая отвратительная.... Жилой городок напоминает - , , зона строгого режима, , . Попал на основной склад строители, так там вообще Бермудские треугольник со ставкой 160 р. У фирмы своего мало все наземное, тупо отмывают бабки немаленькие.. Делать на Амурской гпз нечего денег вы тут как на саббете не заработайте....
Разрешить проблемы с переводом с одной площадки на другую....ах да, чуть не забыл, ставки поднимите, уровняйте с сербскими зарплатами.....
2018-05-31 00:00 Машинист буровых машин, г.
Больше 3 лет провел на саббетте. До этого был опыт в др.компаниях. Главное это спец. техника в хорошем состоянии. Не ушатанная и не поломанная. Да и ремонтники парни толковые. Спецовкой и СИЗ обеспечивают, все в сравнение с другими компаниями отличное. По поводу руководства обобщать не буду. Но там очень много интерсных нормальных людей.
Получку на моей памяти задержали 1 или 2 раза.
2018-05-30 00:00 сварщик аргонщик, г.
ВЕЛЕССТРОЙ заслуживает уважения как минимум, что берет на работу молодых спецов. Сейчас ребятам после институтов оч трудно устроиться в хорошую фирму. Везде надо опыт, а от куда ему взяться? ? ? я и сам также сюда в 24года пришел зеленый совсем. по приезде нас встретили, обучили, вообщем помогли влиться в коллектив, сразу на ответственные проэкты не ставили))
первое время жили по 10 человек, через неделю всех расселили по комнатам
2018-05-29 00:00 бухгалтер, г.
1. Своевременная выплата зарплаты два раза в месяц на карточку. Отработала 5, 5 года на объектах Магаданской , Иркутской области . Не плохая компания: бытовые условия нормальные, столовая , доставка на вахту и с вахты самолетом. Питание , проживание, переезд за счет работодателя. Очень хороший старт для начинающих карьеру выпускников ВУЗов.Если приглашают на работу обязательно устраивайтесь. Многие кто увольнялись вернулись обратно.
Тяжело что по три месяца, два через один было бы нормально. Но со временем можно привыкнуть когда втянитесь в работу.
2018-05-28 00:00 Инженер контроля качеств, г.
Прочитал весь этот негатив и обидно стало за компанию, которой я отдал больше 5 лет жизни. Видно же, что какие-то черти просто пытаютмся все очернить. По факту все зависит от вас самих. Кому хочется сидеть на месте ровно, не ждите, что вам на блюдечке все принесут. А если стараетесь, честно исполняете работу, то вас оценят. Это вахта, здесь всегда непросто и много спрашивают, контроль всегда будет жесткий.
Все ок
2018-05-25 00:00 изолировщик, г.
Обманывают с зарплатой! на 24мая 2018года много увольняющих, говорят одно при трудоустройстве, а результат Обман
Трудностей нет, работа есть работа! не обманывать персонал! Не выделять где просто работник, где шишка!
2018-05-25 00:00 Аноним, г.
Из плюсов наверное то что своевременно выплачивают з/п, на моей памяти задержка в пару недель была всего несколько раз.
А вот тут много что можно написать особенно если вы ИТР. Начнём с того что не какой карьерный рост вас не ждет, при устройстве вам назначат зарплату якобы на испытательный срок собственно она у вас и останется максимум поднимут рублей на 5 и потом три каждом случае будут вам высказывать какое вы г... а они вам такие деньги платят. Редко на какой плащадке штат ИТР укомплектован маломальски грамотно и по этому межвахта вам будет доставаться ой как не просто. Работать прийдется по принципу - сделал…>>