Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  velesstroy.com
Телефоны: Тел.:+7 (495) 276-06-83, +7 (495) 276-06-81; Факс: +7 (495) 956-62-14

Отзывы о компании     ООО "Велесстрой" Всего отзывов: 50

2019-01-10 15:18 Аноним, г. Новый Уренгой
Не думал никогда ехать на вахту, если бы не сложная ситуация. Я единственный кормилец в семье, жена в декрете с 2 дочками. Моя компания закрылась и я в срочном порядке искал высокооплачиваемую работу. С тяжелым сердцем пришлось оставить ее и уехать на вахту. Меня определили на Ямал. Первый месяц был самым тяжелым, холод дикий, вокруг глушь, работа требует отдачи. По семье скучал сильно, но потом привык. Самое главное, я уверен, что у моих девчонок все есть, они ни в чем не нуждаются.
2018-12-18 12:55 Водитель, г. Новый Уренгой
У меня ощущение, что большинство критикующих людей просто не понимает, с чем приходится сталкиваться на вахте. Здесь реально отдыхать некогда, бывает, что приходится перерабатывать. Это вам не дом отдыха на природе. К этому надо быть готовым. Нечего удивляться, что от вас много требуют, штрафуют за пьянки и следят, чтобы ты каску с перчатками не забыл! А как вы еще хотите обеспечить безопасность такого количества людей на опасном объекте? ? ?
Велесстрой – очень приличная и серьезная компания, на мой взгляд. Я сам отработал там 3 года, потом подустал ездить на вахты. Ничего плохого сказать не могу.
2018-04-09 00:00 Бетонщик, г. Новый Уренгой
Очень плохая компания выбрасили человека на улицу
Надо лутше относится к работникам
2018-03-06 00:00 инженер, г. Новый Уренгой
Плюсов нет. Одни минусы
Поменять зам начальницу. Со своими должностными обязанностями не справляется. Она может только орать, спокойно не разговаривает. С каким либо приходишь вопросом, она ни чего не знает (зато начальник пто). Когда подходишь с заявлением домой, то постоянно забывает подписать. Если в 23-00 уходишь в комнату с работы, то спрашивает " Почему рано уходишь? Работы мало" Извините, мне может сутками работать? На самом деле говорят одно, а когда приезжаешь на объект, то совсем другое.
2018-01-09 00:00 Каменщик, г. Новый Уренгой
Велес хорош тем, что все организовано по человечески. Вот я еду на вахту в Новый Уренгой, нас всю группу встречает в Москве коррдинатор, инструктирует, объясняет. На всех естественно уже куплены все авиабилеты. За проживание, питание все тоже уплачено. Инструмент, спецовку, рукавицы дают. В общем как к человеку относятся, а не скотине. Оклад больше чем в обычных регионах раза в 3-4.
Переодически приходится задерживаться, но бригадир старания видит, тоже старается помочь. Например, когда закончилась стройка на Куюмбе, проект сдали, меня и других ребят, кто хорошо работал, сразу забрали на объект в Уренгой.
2016-12-23 21:58 Иван Иванов, г. Новый Уренгой
Нормальная зарплата, хорошее питание и условия пребывания на вахте
И о грустном, хотел бы обратится лично к бришки юраю, ув Юрай обратите внимание на работу техника по труду в механизации гнпс1, это отдельное государство у вас. Вызывают на вахту и отправляют домой техник по труду не из интересов производства а из своих личных соображений и заметьте не механики а именно техник по труду возложил на себя такую миссию.. Почему так происходит? в приоритете у неё свои любимчики и протоже, простые же мужики без блата по долгу сидят дома без работы, а работают одни…>>
2016-11-16 17:30 Арсен, г. Новый Уренгой
питание, зарплата на карту, интересные проекты, если повезет-коллектив! Блин, прилетели в Сабетту, пока прошли обходный лист, то 3 дня прошло. К работе не приступали, это хорошо что оплатили эти дни. Работать можно, правда график тяжкий, с утра и до вечера. Воскресенье выходной, но делать нефиг в общаге, так сами еще на работу выходили ну или отсыпной устраивали, если получалось
работа на Севере, но куда деваться. В моем городе за такую работу получал 25000!
2016-09-21 22:39 Аноним, г. Новый Уренгой
Положительные стороны это спец.одежда, довольно таки комфортная и удобная, кормят не плохо (не смотря на то, что пюре не настоящее). Общежития довольно приличные (ИТР). Зарплата не серая, соц.пакет
Это компания довольно не плохая, много плюсов есть, которые сложно перечислить не вспоминая. Но если вы едете работать в отдел ПТО, то готовьтесь к худшему. Извиняюсь за выражение, но д**очат там конкретно. Работы много, в графике указано одно рабочее время по факту ты перерабатываешь раза в 2. Вахта длится минимум 3 месяца, но есть ещё одно обстоятельство - тебя могут не отпустить аргументируя это тем, что "некому работать". Некоторые люди работают уже по 4-5 месяцев. А межвахту дают не 21…>>
2016-06-08 20:34 Петр Лужкин, г. Новый Уренгой
В данный момент в этой компании работает и мой сын-механиком. сам попал сюда, при чем при распределении попал именно ко мне, хотя у нас даже фамилии разные, я ему ни в чем не помогал. Собирают деньги на первоначальный взнос на ипотеку, поэтому и уехал от жены далеко, но есть стимул-я этому рад. тут заработать можно-это факт
вахта-далеко от дома
2016-05-09 19:40 Илья --=--, г. Новый Уренгой
Сразу сказал, отработаю вахту-напишу отзыв, потаму что сам читал все это, не знал, что вобще происходит в этой фирме. Месяц-сейчас у меня межвахтовый отпуск, по работе 3 месяца идут работы. Жить можно, по питанию отдельно, хочется сказать, что даже лучше, чем дома-разноабразнее что ли. В общаге конечно тесновата, но как говорится-в теснате.да не в обиде
весь отзыв написал выше