Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  velesstroy.com
Телефоны: Тел.:+7 (495) 276-06-83, +7 (495) 276-06-81; Факс: +7 (495) 956-62-14

Отзывы о компании     ООО "Велесстрой" Всего отзывов: 4

2015-05-27 17:35 Валентин Дикий, г. Тюмень
познакомился с классными коллегами
С з.п. там вообще засада, обман во всем. Приедешь на одну должность, будешь работать на другой естесно с значительно уменьшиным окладом. Это у них замануха такая, а потом куда денешься отттуда. Заработать там не получится.
2015-02-24 22:32 Юридическая защита, г. Тюмень
Информации нет
2014-01-14 10:27 Евгений, г. Тюмень
скажите кто - нибудь в курсе того что обещают увольнения? ? ? ? поговаривают, в 20 числах января приедет комиссия и будут решать кто останется. Не хотелось бы остаться без работы. Напишите кто что знает. А так хорошее питание, приемлимые услови проживания, зарплата тоже нормальная.
Очень быстро принимают решения об увольнении, не разобравшись в причине. А ведь увольняют целую бригаду. Залетов по алкоголю и серьезным нарушениям это не относится.
2013-09-03 23:42 Даниил Карецкий, г. Тюмень
Единственное хорошее это питание, но я не за пайкой туда устраивался! ! !
Очень мало платят! ! ! пока была работа брали на тариф 280-час, сейчас мне по шестому-220р. короче за месяц выходит 60700р.Уволился и доволен, пусть своих ПЕТУХОВ сербов объёбывают! ! ! НЕЧЁ там делать! ! ! Кого устраевает такие бабки пусть робят, а семья посасывает пусть! ! !