Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  velesstroy.com
Телефоны: Тел.:+7 (495) 276-06-83, +7 (495) 276-06-81; Факс: +7 (495) 956-62-14

Отзывы о компании     ООО "Велесстрой" Всего отзывов: 13

2021-06-09 09:27 Р**а Ч******в, г. Омск
Сказать честно, вот куда, куда, а в Велес я вообще не собирался. Как начитался отзывов о компании, так сразу отвернуло. Но судьба так сложилась, что с поиском работы сложности возникли и другого выбора просто не было! ! Думал, чисто на две вахты схожу, чтобы подзаработать, ага, прям там)) в итоге 3-ий год тут электромонтажником сижу) Ну как сижу, работаю)) Тут не дадут вам точно посидеть, пахать и пахаться придется! ! Переработок по сути не бывает, только если не успеваешь по срокам…>>
Не дают перекурить, пока нормально не поработаешь))
2020-11-28 05:51 монтажник ТТ, г. Омск
высокие зарплаты. хороший коллектив. Адекватное руководство. ну и большой плюс питание, проживание и дороги - все бесплатно.
большая конкуренция. устроился на работу с раза
2020-11-16 07:13 Монтажник, г. Омск
Своевременная достойная ЗП, проезд, питание за счёт организации, жилье в вахтовом городке
Вахтовый городок далеко от завода, приходится рано вставать
2020-11-16 07:07 Монтажник ТТ, г. Омск
Устраивался в Велесстрой, потом отделились и перевёлся в Велесстрой-СМУ. Все руководство русское, нет сербов. Платят хорошо, бесплатное питание и проживание в вахтовом городке.
Вахты 3/1, раньше было 2/1, сделали больше из-за короновируса, надеюсь что вернут обратно 2/1
2020-11-10 19:21 Vahtovi4ka, г. Омск
Знакомая рассказала об этой компании. Когда связалась с отделом кадров, предлагали на выбор Омск и Крайний Север. На вахте до этого не была, то есть и без того страшно, решила выбрать Омск. Совсем не пожалела. Сейчас конкретно работаю в СМУ. Уже трижды съездила домой, сейчас на вахте. Отличная возможность реально заработать. Не тратиться ни на жилье с питанием, ни на дорогу. Вахты бояться точно не стоит! Такой опыт переоценить невозможно, я считаю.
Минус не Велесстрой СМУ, а вообще вахты - непросто быть подолгу далеко от родных. Но зато потом вместе ЦЕЛЫЙ месяц, а не только суббота воскресенье.
2019-11-01 18:20 Оператор, г. Омск
У нас на обьекте график 3 месяца работы, 1 месяц отдыха. Тяжеловато конешно. Но для севера это стандартно, поскольку заказчики все серьезные, строить надо быстро, да и простой техники дорого обходится. Так что это сразу надо учитывать. Обычный режим дня - спишь работаешь ешь. Но оно того стоит. Потом у вас межвахта целый месяц, считай почти как отпуск. Плюс деньги платят хорошие, а тратить на площадке ты их не будешь, просто не на что.
Межвахту хотелось бы побольше.
2019-08-04 00:00 Главный инженер, г. Омск

Плюсов нет, обещание итолько !

Вдоговорах указывается оклад в14000 т.р. при обещанных 140000 т. р ! Особа поперсоналу, которая отключает телефон иневсегда отвечает навходящий вызов, постоянно увиливает отпрямого вопроса ! Опубликовывают много вакансий наHeadHunter сзарплатой несоответствующей действительности !

2019-05-17 00:00 Главный специалист, г. Омск

Только брэнд иобещания !

2019-04-22 00:00 Главный специалист, г. Омск

ШарашМонтаж. Работа для выпускников идля новичков !

2019-03-07 00:00 Автокрановщик, г. Омск

Хорошее 3 разовое питание, спецодежда ивсё.

Техника неставится своевременно наремонт. Половина прорабов имастеров незнают норм поТБ при работе сГПМ, считают что тыдолжен нет обязан мгновенно выполнять всё что они говорят даже если это противоречит всему. Очень серьёзные требования поТБ которые должен соблюдать без прикословно, то есть несоблюдаешьТБ тебя штрафуют если соблюдаешь итребуешь этого отпрорабов, аимэто ненравится тебе режут часы. Оплата рабочего времени привязана коплате работы машины, то есть простоял пол дня без работы тебе…>>