Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  velesstroy.com
Телефоны: Тел.:+7 (495) 276-06-83, +7 (495) 276-06-81; Факс: +7 (495) 956-62-14

Отзывы о компании     ООО "Велесстрой" Всего отзывов: 2

2016-12-16 12:02 Василий, г. Астрахань
нет плюсов
Не верьте ни одному хорошему слову в этой ДЫРЕ НЕТ, не было и не будет работы для нормального человека. В этой конторе хорошо живут те у кого язык повышенной шершавости, чтобы очко лизать начальству. В особенности остерегайтесь: руководителя Миливоевича Милана гавно редкостное только обещает и ни чего не делает, люди для него черви навозные которые ему на х...й не нужны. начальника ПТО Мельникова Константина пи...ас из пи...асов. Наёбывает всех как только можно а его словам вообще верить нельзя.…>>
2016-09-22 09:40 Магалов Сергей, г. Астрахань
удивился ниженаписанному отзыву и опять пришел к мнению, что русского человека все не устраивает. Написано же кормят, за платят и она не серая. А что еще надо? может самолет до дома подавать? ну это же смешно или отзыв такой заказной. Для меня это важные факторы-еда и зарплата, а остальное уж все до одного места. У нас еще и есть где выспаться и отдохнуть можно, а зимой дают вещи вообще отличного качества, о которых я дома мог только мечтать.когда работал в гараже.
нет.нет.нет