Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  velesstroy.com
Телефоны: Тел.:+7 (495) 276-06-83, +7 (495) 276-06-81; Факс: +7 (495) 956-62-14

Отзывы о компании     ООО "Велесстрой" Всего отзывов: 419

2013-08-02 20:51 Аноним, г. Москва
Работать можно, но под другим руководством.
может быть и компания хорошая, но руководство-не образованное. Особенно по филиалам.В том числе НПЗ-города Комсомольска-на-Амуре.
2013-07-09 21:43 Санёк Я :), г. Краснодар
Работаю на данный момент в этой организации. Прекрасное питание 3 раза в день, хорошие условия проживания . Есть комната отдыха, футбольное поле , баскетбольное , волейбольное и тренажёрный зал. Везде чистота и порядок, в комнатах проживания проводят уборку 1 в 3 дня . Так как очень жарко в каждой комнате поставили по кондиционеру в комнатах проживают по 4 человека. График 2 / 1 месяц. Воскресение короткий день до 14.00. Кроме как спасибо мне этой фирме больше нечего сказать :)
Единственный нюанс , это мастера :) Глуповаты .
2013-06-28 10:14 Сергей, г. Новый Уренгой
Хорошие австрийские городки, питание хорошее(лучше можно найти только у заказчиков.)зарплата как договорился при устройстве, правда платят как то не вовремя, когда оформят корпоротивную карту приходит нормально.
Руководство на площадках, очень мало людей которые знают что делать, начало нового проекта для велесстроя как в первый раз, аж смешно, уже бы ввели в штат открывающего директора(руководителя) ведь столько преределок и денег уходит, логистика в управлении приближается к нулю. Самое главное тем кто предлагает вам работу по телефону верить нельзя, очень часто отказываются от своих слов, даже когда условия вахты были выставленны официально на сайте.В Велесстрое вахта 2 через 1 только у механизации…>>
2013-06-25 09:35 Анатолий, г. Москва
НЕТ
Обманщики
2013-05-05 15:07 Соискатель, г. Москва
Офис не далеко от метро
Руководитель отдела подбора персонала Зотова О.В. не отвечает за свои слова. Обещает и не выполняет. Это очень портит имидж компании.
2013-04-02 16:05 Специалист, г. Москва
Нет никаких
Надеюсь данный отзыв увидит руководство и сделает соответствующие выводы. Так как прослеживается по отзывам закономерность о сотруднице из ОК (Москва), инициалы О.В. Пренебрежительное, высокомерное отношение к соискателю. При собеседовании даже не удосужилась рассказать об условиях работы в компании.
2013-03-26 20:00 Аноним, г. Москва
рядом с метро
Девушка из ОК, с которой довелось пообщаться оказалась очень высокомерной и хамоватой особой. Пяти минут общения с ней хватило для того, чтобы отказаться от работы в этой компании.
2013-02-26 18:38 Соискатель, г. Москва
Наверно они есть.
При общении по телефону с менеджером по персоналу приятных впечатлений не осталось. Девушка- весьма сомнительной компетенции. Описание вакансии не соотвествует действительности, т.е. нужны совсем другие навыки чем те, что описаны) Резюме, думаю, они вообще не читают, опредлеяют по названию))
2012-12-12 18:12 Соискатель, г. Москва
Приятный голос секретарши.
В процессе общения с девушкой из отдела кадров (Московский офис), сложилось устойчивое впечатление, что они (ОК) даже не знают какие вакансии и на каких ресурсах размещены от имени «Велесстрой». Мало того, специалист-(ка) из ОК, с которой довелось пообщаться, достаточно слабо разбирается в потребностях компании в персонале (постоянно переспрашивает у "соседки по парте"). В целом впечатление после звонка осталось "не очень". Добавлю, что дама обладает более чем хамской манерой телефонного общения…>>