Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  velesstroy.com
Телефоны: Тел.:+7 (495) 276-06-83, +7 (495) 276-06-81; Факс: +7 (495) 956-62-14

Отзывы о компании     ООО "Велесстрой" Всего отзывов: 419

2018-07-19 00:00 Диспетчер, г.
Больше всего мне нравится, что в велесстрое везде порядок. Перед поездкой организованно собирают коллег, все вместе летим на объект. Билеты конечно оплачены компанией. Дальше координатор встречает и провожает до общаги. Выдают спецодежду, очень приличную кстати. Потом инструктажи по охране труда. Потом знакомят с начальтником и он уже показывает работу. Нет ощущения, что тебя бросили и ты не знаешь, что делать. Кормят вкусно и сытно, но немного однотипно. Алкоголь запрещен, сразу увольне…>>
Всю жизнь так проработать вряд ли получится, устаешь и к дому поближе хочется. Но несколько лет поездить, посмотреть страну, денег заработать однозначно стоит. Будет что детям рассказать :)
2018-07-17 00:00 Мастер ПРР, г.
Ездил на вахту 3 с половиной года. Плюс у такой работы, что 2 месяца поработал, месяц отдохнуть можешь. Деньги всегда есть.. В городах зарплата 25к потолок. В велесстрое же вы будете иметь в больше. Здесь стабильно платят, кормят, на работу и домой возят за счет компании. А вот в других компаниях это лотерея, заплатишь за трудоустройство и может даже не возьмут…
К Велесу нет претензий, но обидно, что ради нормальной зп приходится ездить на вахту и нет возможности зарабатывать дома.
2018-07-16 00:00 Аноним, г.
Коллектив нормальный, но начальство всё под сербами ходит и все боятся что то им против сказать, механизацию вообще не во что не ставят, зарплату за всё урезают, поэтому водители с этой площадки пачками увольняются, если в командировки отправляют , то как пить дать что нибудь повесят на тебя и не кто разбираться не будет всем всё равно, даже звонки на горячую линию не помогают, боятся связываться с сербами
Руководство менять надо
2018-07-11 00:00 машинист автокрана, г.
Щас расплодилось большое кол-во лохотронщиков и лже агенств, которые якобы устраивают на вахту, но на самом деле наживаются на вас. Велесстрой в этом плане компания проверенная и надежная, . Они не берут деньги за обучение, за поездки на объекты итд итп. Особенно понравится тем, кого ни че не держит дома. Я пошел сюда потому что на большой земле такую сумму денег собирал бы очень долго. Со временем втянулся, нравится коллектив адекватный, люди хорошо разбираются в профессии.
Устраивайтесь через официальные офисы Велесстроя, у них на сайте все написано. Не попадитесь на удочку мошенников
2018-07-09 00:00 Монтажник, г.
Начитаешся тут отзывов о работе , аж страшно за себя становится и мурашки, где это я работаю? ))))) На деле половина негатива изливается уволенными неадекватами и конкурентами . Я 4 года в велесстрое и еще 4 по другим вахтам катался. С высоты своего стажа скажу , что начальство в велесстрое требовательное , но порядочное. Штрафы бывают по делу, когда угроза здоровью или жизни. Просто так хорошего сотрудника никто шпынять не будет . Попробуйте поработать , а не ныть и жаловаться. Сами не заметите…>>
Меня все устраивает.
2018-07-04 00:00 Рабочий, г.
Зп платят во время
Если читает вышестоящее руководство примите к сведению:в столовой 2 на ромашке кормят как свиней в пище регулярно попадаются волосы. Повара ходят без головных уборов и перчаток на кухне видно через раздачу. За место Мяса дают кости не разу не норма. Про витамины вообще молчу. Реально в Изоляторах лучше кормят.
2018-07-03 00:00 Машинист крана, г.
Не понимаю тех, кто критикует вахту за график или обилие работы.Ребят, ну вахта это по умолчанию тяжело.Простой оборудования обходится в миллионы рублей, поэтому нет выходных и по 2, 3 месяца подряд надо вкалывать.Зато как приятно потом отдыхать на межвахте, меня лично устраивает такой режим работы.Сейчас с семьей за городом свой дом достраиваем.И я представить не могу как заниматься такими делами, если бы я работал 5/2 каждую неделю.
Каждому свое.Одним нужны тепличные условия в офисе, другим длинные межвахтовые отпуска и норм зарплата
2018-07-02 00:00 Сварщик, г.
Согласен, ВЕЛЕССТРОЙ – фирма что надо. Объектов у них - на всю жизнь хватит строить (на сайте посмотрел). А значит без работы не останемся. Заказчики все маститые, роснефти, газпромы и прочие, сответственно деньги там водятся хорошие. Я ждал набор в Лен.область(Кингисепп), прошел, скоро начну работать. Слышал, много ребят едет на Дальний восток, в Сибирь матушку, в Краснояарский край.
Ничего нового не скажу.
2018-06-29 00:00 Строитель, г.
В свое время я попал в Велес через отбор для выпускников технических вузов. Понравилось, что в компании реально можно расти. Ты получаешь такой ценный опыт многозадачности, какого нигде не дают. С таким стажем и опытом потом будете нарасхват. А те, кто пишет про плохих начальников… вы что, с ними плечо к плечу кирпич кладете, раз так хорошо их знаете? :) Откуда выводы? Я руководство от силы пару раз видел.
Непривычно жить по 8 мужиков в комнате, тесновато и воздуха мало :) Но как показывает практика, если хочешь работать, привыкнуть можно к чему угодно :)
2018-06-28 00:00 Менеджер по логистике, г.
Неизвестно
Отсутствие возможности устроиться на свободную вакансию, тёплое место уже приготовлено для чьего-либо знакомого, брата, свата. Связаться по указанному номеру с HR’ом сложно, после 10звонка берут трубку и недолго думая сообщают что вакансия закрыта.как за 1 день можно закрыть вакансию?