Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  velesstroy.com
Телефоны: Тел.:+7 (495) 276-06-83, +7 (495) 276-06-81; Факс: +7 (495) 956-62-14

Отзывы о компании     ООО "Велесстрой" Всего отзывов: 419

2018-05-23 00:00 Монтажник сжбк, г.
Плюсы нет кинули при расчете.
Высыкомерие от сербов которые считали себя умнее всех к русским относяться как к нелюдям
2018-05-15 00:00 Инженер ПТО, г.
питание хорошее , стабильная зп
Кем устроится тем и работаешь ни какого карьерного роста. У приближенных людей меньше объектов и объема а зп такая же. Заставляют работать без выходных. Про руководство я вообще молчу.
2018-05-10 00:00 Маляр, г.
Очень жилею что уволился, назад не берут говорят жди полгода, лучше велесстроя я работу не находил, хотя сам монтажник, кого не встречал почти все желеют что ушли.
Всё хорошо, тяжело что по три месяца, два через один норм.
2018-05-01 00:00 Токарь, г.
Доброго времени суток всем. Что я могу сказать.В целом организация не плохая , может то что я работал до Велесстроя в ЮАР и я мог общаться с Сербами на Инглишь и мне было легче Сербы относились с уважением , питание хорошее все не плохо но есть и конечно минусы.
Работать заставляли в субботу, воскресенье за это естественно не платили и когда начали возмущаться пошли угрозы со стороны механика серба есть такой который шёл по трупам ему не важно русский серб, то есть было мучение одно а не работа. Начал занижать ь зарплату на 50% каждый месяц, и когда я пригрозил комиссией по трудовым спорам он успокоился, но начал делать пакости из под тешка , меня включили в чёрный список, и остальных также которые меня поддержали. Спустя 5 лет когда решил восстановиться…>>
2018-05-01 00:00 Инженер ПТО, г.
Стабильная з/п. Бесплатное питание и проживание. Транспорт от офиса до жилого городка. Близость Санкт-Петербурга.
Здесь надо пахать в режиме 24/7. Хорошее место для старта карьеры в любом отделе. Карьерного роста нет. Кем устроился - тем и будешь до сдачи объекта. Нет взаимозаменяемости. Человек уезжает на межвахту - его работу никто не делает. Бестолковое распределение работы на инженеров ПТО. У кого-то 10 разных объектов, у кого-то 3.
2018-04-21 00:00 ИТР, г.
1. Стабильная конкурентная заработная плата 2. Полное обеспечение, когда ты находишься на вахте (питание, проживание, одежда, перелет, связь), тратишься только на чай и к чаю, да на сигареты, если куришь - остальное за счет работодателя. 3. Оптимальная вахта 2 месяца работы/ 1 месяц отдыха, есть возможность и заработать и дома побыть с семьей. 4. Есть возможность карьерного роста и не важно в каком подразделении ты работаешь, если ты трудолюбивый, ответственный, постоянно развиваешься…>>
К минусам можно отнести: 1. Удаленность строительного объекта и отсутствие соц.культ учреждений, из развлечений только работа)) 2. Были проблемы на пике стройки с проживанием, приходилось жить более компактно чем сейчас 3. Отсутствие строгости в соблюдении графиков вахтования и плохое планирование производственного процесса, что приводит к авралам.
2018-04-09 00:00 Бетонщик, г. Новый Уренгой
Очень плохая компания выбрасили человека на улицу
Надо лутше относится к работникам
2018-04-04 00:00 водитель, г.
я работал водителем уволили 19, 03, 20, 18 без причины отдел кадров до сих пор не отправила трудовую книгу
все
2018-04-03 00:00 водитель, г.
работал водителем был уволен без причины 19, 03, 2018 трудовой до сих пор нету позвонил на горяч линию только отправили с сабетты 02, 04, 2018 благодаря отдел кадров потерял другую работу
после работы вечно проблема уехать с участка правда говоря всем пофиг
2018-03-28 00:00 Монтажник т-т, г.
В данный момент положительных причин очень мало
Отношение руководства к людям отвратительно.С зарплатой обман, Обещали 380 час, по факту 84 тысячи за месяц, перевоз людей из городка в столовую и на работу не организован.Столовая очень маленькая для такого количества людей.Работаем в ангаре, около 10 бригад, ангар не оборудован вентиляцией, дышим гарью, охрана труда на это не реагирует, важнее очки щитки и каски.В общем хороших моментов мало