Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  velesstroy.com
Телефоны: Тел.:+7 (495) 276-06-83, +7 (495) 276-06-81; Факс: +7 (495) 956-62-14

Отзывы о компании     ООО "Велесстрой" Всего отзывов: 419

2018-03-24 00:00 Аноним, г.
Научиться готовить обращаться с людьми. убрать штрафы и не резать зарплату на свое усмотрение в односторонняя порядке
2018-03-06 00:00 инженер, г. Новый Уренгой
Плюсов нет. Одни минусы
Поменять зам начальницу. Со своими должностными обязанностями не справляется. Она может только орать, спокойно не разговаривает. С каким либо приходишь вопросом, она ни чего не знает (зато начальник пто). Когда подходишь с заявлением домой, то постоянно забывает подписать. Если в 23-00 уходишь в комнату с работы, то спрашивает " Почему рано уходишь? Работы мало" Извините, мне может сутками работать? На самом деле говорят одно, а когда приезжаешь на объект, то совсем другое.
2018-03-06 00:00 Монтажник, г.
На других участках довольно много плюсов.в Кмнгисеппе дурдом.
Дурдом во всем.даже расчёт не пришёл до сих пор.а прошло с момента увольнения больше месяца..
2018-02-21 00:00 эл. сварщик, г.
СМУ-Москва. Они существуют только для всяческого сброда (азиатов) в виде бесплатного питания, перелёта на самолёте до дома.
Низкая и нестабильная заработная плата труда, которая не соответствует выполняемым работам. "Безработица" на работе, при растете сдельной оплаты труда. Крымский и его белорусский фронт. Отвратительные условия проживания и перевозки сотрудников. Безграмотный ИТР.
2018-02-19 00:00 Машинист Буровой Установ, г.
1)своевременная зарплата, существенно ниже обещенного, но вовремя; 2) неплохие бытовые условия; 3) транспорт - самолеты
Заменить ИТР состав на более высококвалифицированный, это большая проблема данной организации. Весь рабочий процесс построен не на результативность, а лишь бы крутилось, вертелось, люди создавали видимость работы. Нет материальной заинтересованности людей. Премий нет. Все в основном держиться на дешевой низкоквалифицированной рабочей силе из "родственных" стран. Притом что сербам платяться зарплаты выше европейских, существует дискриминация по национальному признаку по оплате труда. В принципе…>>
2018-02-07 00:00 Водитель, г.
Кадровика относятся к работам как к мясу или рабам затягивают трудоустройства до месяца а то и более
Отношение к людям
2018-01-25 00:00 Водитель самосвала, г.
Плюсы это спецодежда, своевременная зарплата и проживание .
Без твоего ведома могут отправить на другой объект когда ты находишься на межвахте!
2018-01-15 00:00 Машинист автокрана, г.
Я откатал на манипляторах и клинцах в общей сложности больше 7 лет. Все в основном вахтами. Сейчас работаю в велесстрое. Хорошее место если ты готов пахать. Приезжаешь с вахты и у тебя в кармане допустим 70 т.р. сразу, многих у кого большие семьи это привлекает и держит. Конечно работы много, но она с лихвой покрывается деньгами, бесплатными обедами, жильем. Большинство рабочих адекватные, как и я работают годами, задружились неплохо.
Выплату на нашем обьекте один раз задержали на пару дней, но больше такого небыло.
2018-01-12 00:00 Механик, г.
Отпахал механиком в этой компании 1, 5 года, успел побывать на саббете и месояхе. Поначалу ставка была небольшая потом подняли.Стараться надо.Круто что летаем на вахту самолетами, не надо по несколько дней прозябать в поезде.Бытовые условия приемлемые. Общяги делают из модульных вагончиков, в комнате по 6 человек в основном, где то видел по 8.Не самый плохой вариант, когда за окном дубак 40-50 градусов. Тут же есть туалет, душ, стиралка. Сотовая связь мало где ловит. Кормёшка приличная.Деньги переводят…>>
Минус конечно в том, что работать надо очень много, тяжеловато по 2-3 месяца торчать в сибири.
2018-01-11 00:00 Инженер контроля качеств, г.
Привет всем. Почитал комменты и аж за родную компанию стало обидно. Я работаю в Новороссийске на обслуживании пнб грушевая с начала 2016 года. Вот что сказать хочется. Когда-то я тоже когда-то один уехал в эту неизвестность, сомневался в правильности решения, но сидеть на месте ровно не хотелось. Было огромное желание получить нормальную профессию, устроиться в солидную организацию, да даже вот просто посммотреть страну. В итоге решился, но никто из моих товарищей больше не поехал. А щас когда…>>
Трудности будут, но если поймете, что вахта не для вас, всегда успеете уйти. Но скорее всего втянитесь и будете смеяться, что когда то могли упустить удачу за хвост.