Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  velesstroy.com
Телефоны: Тел.:+7 (495) 276-06-83, +7 (495) 276-06-81; Факс: +7 (495) 956-62-14

Отзывы о компании     ООО "Велесстрой" Всего отзывов: 419

2019-02-21 00:00 Ст Машинист, г. Санкт-Петербург

Вообщем работаю вэтой кампании уже долго, нечего плохого сказать немогу так как кампания Велесстрой просто супер. Зарплата вовремя выплачивается, начальство супер, кормят норм, ноконечно нужно пахать иднем иночью.

Итак все супер.

2019-02-20 00:00 Бетонщик, г. Омск

Плюсов нет.

Ссербами невозможно договориться, деньги постоянно задерживают, постоянные касяки уних, из-за этого могут лишить премии процентов на10%, стоят как надзиратели над тобой, асами они вообще неспециалисты, все родственники. Есть вОмске наобъекте УЗК уних такой серб, тот вообще неумеет общаться, орёт ивсё ибригадир бетонщиков, туда вообще несоветую 100% идти. Вот такой вОмске Велес!

2019-02-09 00:00 Монтажник, г.

С21января отправил заполненые документы вТюмень. Такое ощущения что ...всего мира собрался водном теле этогогр. Сербии. Наватсап неотвечал ниписьменно незвонки, эл. почта также втишине, напротяжении 2х недель дозвонился два раза иответ банально тупой втечении 2х рабочих дней ждите ответ мыпозвоним! 2рабочих дня АЯждал 2недели

Нужны люди знающие свою работу и правильно реагирующие в авральных режимах, если всё так запутанно.

2019-01-17 00:00 Арматурщик, г. Калуга

Ребят что делать? Попал под сокращение, уехал заграницу жду денег. Как быть если невыплатят. Есть вероятность что небудут вовсе платить? Работал пару месяцев.

2019-01-14 00:00 ИТР, г.

ВАвгусте устроился договорился сМосквой подписал договор правда через месяц, фирма хорошая Сербы, Хорваты иРусские иКазахи хорошие но как говорится все 5 пальцев неодинаковы во1 набрали сКазахстана, нонечерез Москвы, ачерез Атырау ИТР все какие то подхалимые всегда выживают нуисправедливости нет, так что кто хорошо постучит итому премиальные иовертаим.

Принимать наработу квалифицированных иопытных, анетак чтобы время провел изарплаты получил.

2019-01-11 14:52 Аноним, г. Москва
Обожаю читать комментарии, как какие-нибудь новички жалуются, что заработались на вахте)) Коллеги, если вас так можно назвать, вы же не на курорте. Будьте добры работать как положено или хотя бы заткнуться и не позориться! ! !
Все хорошо
2019-01-11 00:00 бурильщик, г.

Хорош ныть ижаловаться, мужики, надо работать! пахать надо Яустраивался ввелес через главный офис вМоскве 2 года назад, всеок.

Будут итакие дни, когда выбудете возвращаться сосмены поздно, жутко уставший, анаутро надо будет снова вставать наработу.

2019-01-10 15:18 Аноним, г. Новый Уренгой
Не думал никогда ехать на вахту, если бы не сложная ситуация. Я единственный кормилец в семье, жена в декрете с 2 дочками. Моя компания закрылась и я в срочном порядке искал высокооплачиваемую работу. С тяжелым сердцем пришлось оставить ее и уехать на вахту. Меня определили на Ямал. Первый месяц был самым тяжелым, холод дикий, вокруг глушь, работа требует отдачи. По семье скучал сильно, но потом привык. Самое главное, я уверен, что у моих девчонок все есть, они ни в чем не нуждаются.
2019-01-09 00:00 Машинист автокрана, г.

Пытаюсь устроиться ввелесстрой, ноуже какую неделю немогу дозвониться доотдела кадров, тозанято тотрубку неберут, за5 мин пробовал звонить раз 100 ивсе без результатно. Нагорячую линию звоню, говорят попробуйте позже позвонить тел актуален.

Навести порядок вотделе кадров.

2019-01-09 00:00 Мастер, г.

Вот тут некоторые товарищи любят ругать иностранцев. Новот явпоследнее время наблюдаю обратную картину. Унас навахте очень много работяг изАзии иЕвропы, которые день иночь готовы пахать. Потому что приехали работать изарабатывать. Анекоторым русским товарищам иногда инструмент после работы почистить влом, сдают как попало.

Неразводите конфликты натакой зыбкой почве. Навахте все мыкак одна семья должны держаться.